16.12.2016

Народный рейтинг врачей Санкт-Петербурга 2016

Народный рейтинг врачей Санкт-Петербурга 2016

О рейтинге

Народный рейтинг врачей Петербурга составлен на основе 31 000 отзывов петербуржцев о врачах. Команда портала проанализировала отзывы пациентов по двадцати четырём взрослым и семнадцати детским специальностям.
В рейтинг попали 400 детских и взрослых врачей из 250 государственных и частных клиник.

Бонусы за отзывы

У вас есть опыт посещения врача? Напишите отзыв и помогите другим в выборе лучшего лечения. За каждый отзыв начисляются баллы, которые можно обменять на сертификат.

О НаПоправку

НаПоправку — онлайн-сервис, который делает медицину проще. Является крупнейшим сервисом для выбора врача в Санкт-Петербурге: в 2016 году им воспользовались более 1 млн жителей города.

Расскажите о хороших врачах друзьям!

Сохраните рейтинг на своей странице — возможно, ваш друг прямо сейчас ищет хорошего врача.

Рейтинг взрослых врачей по специальностям
Рейтинг детских врачей по специальностям
Аллергологи

Лучшие аллергологи:

Зеленуха Дмитрий Николаевич

Клиника «Аллергомед»

Боброва Елена Евгеньевна

Клиника госпитальной терапии Первого Меда

Митрофанов Владимир Сергеевич

НИИ медицинской микологии им.Кашкина

Потемкина Оксана Константиновна

Клиника «МедЛаб», поликлиника №40 для творческих работников

Ильина Ирина Владимировна

Клиника «Скандинавия»

Чачаева Людмила Васильевна

Поликлиника Метрополитена

Митин Юрий Алексеевич

Военно-Медицинская Академия им.Кирова (ВМА)

Гастроэнтерологи

Лучшие гастроэнтерологи:

Расновская Надежда Федоровна

Клиника имени Н.И. Пирогова

Жигалова Татьяна Николаевна

Больница Петра Великого

Луфт Валерий Матвеевич

НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе

Харитонов Андрей Геннадьевич

ПолиКлиника ЭКСПЕРТ

Богданов Игорь Владимирович

2-я клиника и кафедра терапии усовершенствования врачей ВМА

Табидзе Ольга Васильевна

Клиника «СМТ»

Щукина Оксана Борисовна

Поликлиника Городской клинической больницы №31, городская клиническая больница №31 (Свердловка)

Гематологи

Лучшие гематологи:

Зайнулина Марина Сабировна

Клиника проблем крови Фабрика Вита (Fabrica Vita), Роддом №6 им.Снегирева

Корзо Татьяна Марковна

Клиника «Мать и дитя», роддом №6 им.Снегирева

Куренков Александр Владимирович

Санкт-Петербургский многопрофильный центр Минздрава России (ранее НМХЦ им.Пирогова), Северо-Западный центр эндокринологии

Лодягина Наталья Сергеевна

Система клиник «МЕДИ», роддом №6 им.Снегирева

Вавилова Татьяна Владимировна

Медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова, консультативно-диагностический центр №1

Бобров Сергей Александрович

Клиника «Скандинавия»

Гинекологи

Лучшие гинекологи:

Троик Евгения Борисовна

Клиника Пирогова на Кадетской линии 13-15, клиника «ЭмбриЛайф»

Смородина Наталья Львовна

Клиника «Скандинавия»

Кузнецова Марина Евгеньевна

Клиника «ЕМС»

Федулова Наталья Михайловна

Клиника «Энерго», клиника «Аврора»

Шутова Ирина Анатольевна

Медцентр «Адмиралтейские Верфи»

Баженова Людмила Николаевна

Клиника «Прайм Роуз»

Тапильская Наталья Игоревна

КДЦ с поликлиникой при Управлении делами президента РФ, Городская больница № 28, «Advanced Fertility Clinic»

Григорян Элла Араевна

Санкт-Петербургский многопрофильный центр Минздрава России (ранее НМХЦ им.Пирогова), клиника «СМТ»

Волкова Анна Валерьевна

Сеть клиник «Медика», клиника «XXI век»

Ненашкина Эльвира Николаевна

Next Generation Clinic (NGC, Нэкст Дженерейшн), клиника репродукции и генетики

Квачевская Юлия Орионовна

Андрос, клиника гендерной медицины

Нестеров Игорь Михайлович

Клиника акушерства и гинекологии ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова. медицинский центр «Прайм Роуз»

Аль-Ани Лейла Намировна

Американская Медицинская Клиника

Турилова Эльвира Камилевна

Медицинский центр «Мир Здоровья»

Коршунов Михаил Юрьевич

Андрос, клиника гендерной медицины

Гинекологи-хирурги

Лучшие гинекологи-хирурги:

Беликова Мадина Евгеньевна

Городская больница №26 (на Костюшко)

Цивьян Борис Львович

Городская больница №40

Басос Александр Сергеевич

Сеть клиник «Медика», Клиника «СМТ»

Комличенко Эдуард Владимирович

Санкт-Петербургский многопрофильный центр Минздрава России (ранее НМХЦ им.Пирогова)

Байбуз Дмитрий Васильевич

Клиника «Страна здоровья», городская больница №33

Карпеев Станислав Анатольевич

КДЦ с поликлиникой Управления делами Президента РФ

Глущенко Жанна Васильевна

Санкт-Петербургский многопрофильный центр Минздрава России (ранее НМХЦ им.Пирогова)

Попов Петр Алексеевич

Клиника «СМТ», клиника «Лека-Фарм»

Малушко Антон Викторович

Санкт-Петербургский многопрофильный центр Минздрава России (ранее НМХЦ им.Пирогова), Северо-западный медицинский центр

Рухляда Николай Николаевич

НИИ Скорой помощи им. И.И.Джанелидзе

Дерматологи

Лучшие дерматологи:

Куликова Людмила Руслановна

Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова

Соколов Григорий Никитич

Клиника дерматовенерологии Первого Меда

Крылов Александр Владимирович

Клиника «Аллергомед», медицинский центр «Ева»

Аравийская Елена Роальдовна

Клиника дерматовенерологии Первого Меда

Монахов Константин Николаевич

Клиника «Аллергомед», клиника дерматовенерологии Первого Меда

Родионов Анатолий Николаевич

Медицинский центр «Юнион Клиник», городской КВД

Кардиологи

Лучшие кардиологи:

Казарин Вячеслав Викторович

Клиника «Скандинавия»

Бутаев Тамерлан Дзамболатович

Медицинский университет им.И.И.Мечникова (СЗГМУ им.И.И.Мечникова)

Коношкова Раиса Леонидовна

Медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова

Каменский Иван Петрович

Покровская больница

Цуринова Елена Александровна

Немецкая семейная клиника, медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова

ЛОРы

Лучшие ЛОРы:

Тихомирова Ирина Анатольевна

Клиника «МЕДЕМ»

Науменко Аркадий Николаевич

НИИ Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ)

Чернушевич Игорь Иванович

Медицинский центр «Долголетие», клиника Куприна

Неронов Роман Витальевич

Клиника «СМТ»

Дворянчиков Владимир Владимирович

Клиника и кафедра отоларингологии ВМА

Рымша Маргарита Андреевна

Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова

Карпищенко Сергей Анатольевич

Клиника оториноларингологии Первого Меда

Конеченкова Наталья Евгеньевна

Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова

Москаленко Сергей Николаевич

Клиника «Аллергомед», Поликлиника №27

Савенко Ирина Владимировна

Лаборатория слуха и речи Первого Меда

Маммологи

Лучшие маммологи:

Чиж Игорь Александрович

Городской центр онкологии

Шерстнов Михаил Юрьевич

Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова

Филимоненко Василий Петрович

Клиника «Скандинавия», клиника «Делор»

Орлов Александр Александрович

Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова

Топузов Эльдар Эскендерович

Больница Петра Великого

Мельникова Ольга Анатольевна

Городской центр онкологии

Алексеев Андрей Игоревич

Клиника «СМТ»

Семиглазов Владимир Федорович

НИИ онкологии им.Петрова

Криворотько Петр Владимирович

НИИ онкологии им.Петрова

Атрашевская Наталья Васильевна

Онкологический диспансер на Ветеранов

Зернов Константин Юрьевич

НИИ онкологии им.Петрова

Чагунава Олег Леонтьевич

Клиническая больница РАН

Дашян Гарик Альбертович

НИИ онкологии им.Петрова

Красножон Дмитрий Андреевич

Ленинградский областной онкологический диспансер

Манихас Алексей Георгиевич

Онкологический диспансер на Ветеранов

Мясникова Марина Олеговна

Клиника «РАМИ», НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта, Клиника факультетской хирургии ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова

Скрябина Елена Алексеевна

НИИ онкологии им.Петрова, сеть клиник Скандинавия, международный медицинский центр Юнион Клиник (Union Clinic)

Мануальные терапевты

Лучшие мануальные терапевты (детские и взрсоы:

Левин Николай Анатольевич

Врач частной практики

Шакиров Альмир Мунирович

Клиника имени Н.И. Пирогова

Бобырь Михаил Анатольевич

Клиника Бобыря

Купцова Марина Эдуардовна

Клиника «Скандинавия»

Торчило Виктор Викторович

Клиника Бобыря

Кожевников Евгений Петрович

Клиника «Поэма Здоровья»

Шеховцов Даниил Георгиевич

Медицинский центр «СОГАЗ», Медсанчасть №157, многопрофильный медицинский центр «РОССИМЕД», медицинский центр «Медкорп»

Юшманов Иван Геннадьевич

Сеть клиник Скандинавия, Институт остеопатии Мохова, клиника «АртМедиСпа»

Неврологи

Лучшие неврологи:

Поташкова Татьяна Евгеньевна

Поликлиника №1 РАН

Яковлев Евгений Васильевич

Медцентр «Адмиралтейские Верфи»

Второв Александр Владимирович

Научно-исследовательский Психоневрологический Институт им. В.М.Бехтерева, сеть клиник «Медика»

Васькова Наталья Львовна

Медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова, нейрохирургический центр Тиглиева

Амелин Александр Витальевич

Клиника неврологии ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова

Ельчанинов Александр Петрович

Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова

Полякова Любовь Александровна

КДЦ клиники им. Э.Э. Эйхвальда,

Нейрохирурги

Лучшие нейрохирурги:

Черебилло Владислав Юрьевич

Медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова

Гуляев Дмитрий Александрович

Медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова, нейрохирургический центр Тиглиева

Свистов Дмитрий Владимирович

Клиника и кафедра нейрохирургии ВМА

Идричан Сергей Михайлович

Клиника и кафедра нейрохирургии ВМА

Чиркин Владислав Юрьевич

Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова

Бущик Николай Александрович

Клиника «Медсвисс», клиника «Лека-Фарм»

Шулев Юрий Алексеевич

Городская многопрофильная больница №2

Второв Александр Владимирович

Научно-исследовательский Психоневрологический Институт им. В.М.Бехтерева, сеть клиник «Медика»

Руденко Виктор Вадимович

Институт травматологии и ортопедии им.Вредена

Пташников Дмитрий Александрович

Институт травматологии и ортопедии им.Вредена

Красношлык Павел Владимирович

НИИ неврологии и нейрохирургии им.Поленова

Рычков Владимир Леонидович

Городская многопрофильная больница №2

Онкологи

Лучшие онкологи:

Левченко Евгений Владимирович

НИИ онкологии им.Петрова

Кочнев Виктор Алексеевич

НИИ онкологии им.Петрова

Михаевич Леонид Михайлович

Поликлиника Городского клинического онкологического диспансера

Полысалов Владимир Николаевич

Российский научный центр радиологии и хирургических технологий (РНЦРХТ, бывший ЦНИРРИ)

Чуманихина Наталья Сергеевна

Ленинградский областной онкологический диспансер

Захаренко Александр Анатольевич

Клиника онкологии Первого Меда

Раджабова Замира Ахмедовна

НИИ онкологии им.Петрова

Беляев Михаил Алексеевич

Клиника онкологии Первого Меда

Хазов Антон Викторович

Городской онкологический клинический диспансер (пр.Ветеранов)

Школьник Михаил Иосифович

Российский научный центр радиологии и хирургических технологий, международная клиника МЕДЕМ (MEDEM)

Лисянская Алла Сергеевна

Городской онкологический клинический диспансер

Анисимов Валентин Вадимович

Клиника «Скандинавия», НИИ онкологии им.Петрова, медицинский центр «Авгур»

Остеопаты

Лучшие остеопаты (детские и взрослые):

Тимчук Сергей Викторович

Институт остеопатии Мохова

Затицкая Евгения Сергеевна

Студия остеопатии Евгении Затицкой

Симкин Дмитрий Борисович

Международный Центр Репродуктивной Медицины (МЦРМ), клиника доктора Симкина

Андреева Лидия Павловна

Остеопатический центр Лидии Андреевой

Валетчик Виолетта Игоревна

Международный Центр Репродуктивной Медицины (МЦРМ), институт остеопатии Мохова

Дочилов Константин Витальевич

Медицинский центр «Долголетие»

Белов Дмитрий Валентинович

Городской ортопедический центр

Преснякова Марина Владимировна

Клиника «OsteoHelp» (ОстеоХелп)

Лазарев Владимир Александрович

Центр остеопатии и здоровья

Барышев Сергей Владимирович

Центр семейной медицины (г. Пушкин)

Щеглов Александр Геннадьевич

Институт остеопатии Мохова

Секирин Олег Леонардович

Клиника Доктора Пеля, клиника биоакустической коррекции

Авдеев Дмитрий Сергеевич

Клиника Петра и Февронии

Аршинов Станислав Валентинович

Клиника «OsteoHelp»

Мохов Дмитрий Евгеньевич

Институт остеопатии Мохова

Сабинина Любовь Владимировна

Медицинский центр «Профиклиника»

Ходжаева Лола Юсуповна

Врач частной практики

Офтальмологи

Лучшие офтальмологи:

Пирогов Юрий Иванович

Медцентр «Адмиралтейские Верфи»

Оксентюк Александр Анатольевич

Медцентр «Адмиралтейские Верфи»

Чшиева Мадина Руслановна

Медцентр «Адмиралтейские Верфи»

Дронов Михаил Михайлович

Клиника МЧС №2 , офтальмологическая клиника профессора Дронова

Скоромец Елена Ивановна

Клиника «СМТ»

Саркисян Карен Арамович

Система клиник «МЕДИ»

Чурашов Сергей Викторович

Клиника и кафедра офтальмологии Военно-Медицинской Академии

Офтальмологи-хирурги

Лучшие офтальмологи-хирурги:

Титов Алексей Валерьевич

Клиника «Микрохирургия Глаза» им. академика С.Н.Федорова

Парамонова Елена Васильевна

Система клиник «МЕДИ»

Тахтаев Юрий Викторович

Клиника офтальмологии ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова

Скрябина Елена Владимировна

Городская многопрофильная больница №2

Николаенко Вадим Петрович

Городская многопрофильная больница №2

Пластические хирурги

Лучшие пластические хирурги:

Каримов Рустем Фанильевич

Международный медицинский центр Юнион Клиник (Union Clinic)

Хрусталева Ирина Эдуардовна

Академия Ирины Хрусталевой, Американская Медицинская Клиника

Васильев Дмитрий Олегович

Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова

Романчишен Филипп Анатольевич

Клиника доктора Куприна, клинка «Медалл»

Барсаков Максим Александрович

Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова

Дмитриев Александр Анатольевич

Клиника доктора Куприна, Городская многопрофильная больница №2

Древецкий Александр Петрович

Пластическая хирургия на Крестовском (отделение ГБ №9), клиника «Своя клиника»

Жолтиков Виталий Владимирович

Академия пластической хирургии «Atribeaute Clinique»

Моураова Лариса Батразовна

Институт красоты «СПИК»

Хрусталева Галина Михайловна

Академия Ирины Хрусталевой, Американская Медицинская Клиника

Агапов Денис Генрихович

Клиника пластической хирургии и косметологии «Медичи» (Medici)

Андриевский Андрей Николаевич

Академия пластической хирургии «Atribeaute Clinique»

Куприн Павел Евгеньевич

Клиника доктора Куприна

Павлов Валерий Викторович

Клиника эстетической медицины «Эстима» (Aestima)

Саруханов Георгий Михайлович

Клиника эстетической хирургии и косметологии «Абриелль»

Выступец Борис Владимирович

Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова, клиника «Своя клиника»

Протасов Кирилл Андреевич

Клиника «СМТ», городской центр репродуктивного здоровья для детей и подростков «ЮВЕНТА», клиника «Медичи» (Medici)

Проктологи

Лучшие проктологи:

Гайворонская Софья Станиславовна

Клиника «Скандинавия», Санкт-Петербургский научно-практический центр колопроктологии

Васильев Андрей Сергеевич

Клиника «Скандинавия», Поликлиника №10

Пириев Эльдар Гейдарович

Медцентр «Адмиралтейские Верфи»

Хватов Андрей Анатольевич

Ленинградская областная клиническая больница (ЛОКБ)

Седнев Артем Владимирович

Санкт-Петербургский научно-практический центр колопроктологии, Городская больница №9

Григорян Вадим Вирабович

Городская клиническая больница №31 (Свердловка), Санкт-Петербургский научно-практический центр колопроктологии

Репродуктологи

Лучшие репродуктологи:

Бобров Константин Юрьевич

Клиника репродуктивной медицины «АВА-ПЕТЕР»

Крутцова Ольга Валерьевна

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro)

Волкова (Ракина) Юлия Викторовна

Центр репродукции «Генезис»

Захарцева Виктория Викторовна

Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова

Чмаро Мария Григорьевна

Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова

Степанова Ирина Андреевна

Санкт-Петербургский многопрофильный центр Минздрава России (ранее НМХЦ им.Пирогова)

Близнюкова Наталья Сергеевна

Санкт-Петербургский многопрофильный центр Минздрава России (ранее НМХЦ им.Пирогова)

Смирнова Людмила Эдуардовна

Санкт-Петербургский многопрофильный центр Минздрава России (ранее НМХЦ им.Пирогова)

Феоктистов Андрей Александрович

Сеть клиник «Мать и дитя»

Виткина Ольга Александровна

Санкт-Петербургский многопрофильный центр Минздрава России (ранее НМХЦ им.Пирогова)

Кирсанов Андрей Адольфович

Международный Центр Репродуктивной Медицины (МЦРМ)

Корнилов Николай Валерьевич

Клиника репродукции и генетики «Next Generation Clinic» (NGC)

Курило Алексей Олегович

Клиника репродукции и генетики «Next Generation Clinic» (NGC)

Боярский Константин Юрьевич

Центр репродукции «Генезис»

Конон Ксения Михайловна

ЭКО клиника «Аймед»

Куличкина Елена Владимировна

Клиника репродуктивной медицины «ICLINIC»

Стоматологи-терапевты

Лучшие стоматологи-терапевты:

Бернацкая Елена Александровна

Форум Интернэшнл Технолоджи (Forum International Technology)

Храмцова София Викторовна

Система клиник «МЕДИ»

Ветух Ирина Борисовна

Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых

Тепа Андрей Сергеевич

Медицинский центр «Дента Л», ортодонтическая студия Леонида Горбунова

Котуранова Ольга Викторовна

Поэма Здоровья, Семейная Клиника

Сизова Елена Владиславовна

Стоматологическая поликлиника №3

Агаджанян Самвел Пилипосович

Поликлиническое отделение №1 СПМЦ Минздрава России

Родионова Анна Юрьевна

Стоматологический центр «Дентал Палас», центры здоровья «Остеопат и я»

Евстафьев Денис Алексеевич

Здоровье, Стоматологическая Клиника

Тимошенко Анна Владимировна

Форум Интернэшнл Технолоджи (Forum International Technology)

Агейчик Елена Викторовна

Дорожная клиническая поликлиника РЖД

Манушин Антон Анатольевич

Стоматологическая поликлиника №33

Аллас Елена Викторовна

Стоматологические центры «Аэлита»

Щетинина Ирина Юрьевна

Стоматологические центры «Аэлита»

Воронина Анна Валерьевна

Клиника «Лиана»

Водяницкая Антонина Владимировна

Стоматологический центр «Орхидея»

Густарева Татьяна Александровна

Сеть стоматологических клиник «СТОМА»

Староверова Ксения Владимировна

Центр эстетической стоматологии и имплантации «ВЕНЕЦИЯ» (VENEZIA)

Чагунава Георгий Олегович

Стоматологический центр «GIONIX»

Стоматологи-хирурги и имплантологи

Лучшие стоматологи-хирурги и имплантологи:

Ризаев Нариман Мухтарович

Стоматологическая поликлиника №9

Трешкур Александр Васильевич

Стоматологическая поликлиника №6

Бароян Бабкен Сергеевич

Медцентр «Юго-запад»

Шаронов Игорь Витальевич

Сеть клиник «Стоматологический центр города», клиники семейной стоматологии «АрДент», центры стоматологии «Klaris» (Кларис), сеть стоматологических клиник «Медицина Петербурга»

Ямов Алексей Владимирович

Дорожная клиническая поликлиника РЖД

Фалько Юрий Владимирович

Дорожная клиническая поликлиника РЖД, медицинский центр «Династия», Стоматологическая клиника «32Pro»

Варакута Сергей Вячеславович

Стоматологическая поликлиника №15

Малышев Алексей Александрович

Центры имплантации зубов «Super Смайл»

Мочалов Дмитрий Олегович

Стоматология «Элит Дентал Клаб»

Ромашев Роман Владимирович

Сеть стоматологических клиник «UNIDENT», стоматология «Grand Dental»

Стерлигова Лилия Владимировна

Центр имплантологии доктора Зорина

Пономарев Олег Юрьевич

Стоматология «Перфект Смайл» (PerfectSmile)

Азарин Георгий Сергеевич

АГ-клиник (AG-CLINIK), сеть стоматологических клиник «РАЙДЕН»

Волков Илья Георгиевич

Стоматологические клиники «Вероника»

Гладышев Александр Сергеевич

Центр имплантологии доктора Зорина, Хемеда Клиник (Hemeda Сlinic)

Кошелев Виталий Павлович

Городская больница № 15 (на Авангардной)

Кураскуа Александр Артемович

Стоматологическая клиника «Кронверк», стоматология «Малика»

Смирнов Дмитрий Валентинович

Стоматологические клиники «МедГарант»

Терещенко Сергей Иванович

Поликлиника Петербургского метрополитена, стоматологическая поликлиника №28

Усиков Дмитрий Владимирович

Сеть клиник «Стоматологический центр города»

Травматологи-ортопеды

Лучшие травматологи-ортопеды:

Володин Александр Тихонович

Городской центр эндовидеохирургии при Елизаветинской больнице

Кузнецов Игорь Александрович

Спортклиника

Дорофеев Юрий Леонидович

ТОП, центр Травматологии, Ортопедии и Протезирования

Егоров Константин Сергеевич

Клиника «СМТ»

Трачук Александр Павлович

Институт травматологии и ортопедии им.Вредена

Жигунов Андрей Геннадьевич

Елизаветинская больница

Доколин Сергей Юрьевич

Клиника Reaclinic (Реаклиник)

Печкуров Александр Леонидович

Санкт-Петербургский многопрофильный центр Минздрава России (ранее НМХЦ им.Пирогова)

Прютц Дмитрий Вадимович

Городская больница №23

Рябинин Михаил Владимирович

Институт травматологии и ортопедии им.Вредена

Синельников Кирилл Константинович

Клиника Пирогова на Фонтанке 154

Хомутов Виктор Павлович

Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы

Волоховский Николай Николаевич

Поликлиника Метрополитена

Дубовик Виктор Викторович

Клиника Пирогова на Фонтанке 154

Урологи

Лучшие урологи:

Люблинская Алена Алексеевна

Клиника «Кивач», Городская больница Святого Великомученика Георгия

Фесенко Сергей Владимирович

Центр репродукции «Генезис»

Орлов Игорь Николаевич

Клиническая больница Святителя Луки, Городской центр эндоскопической урологии и новых технологий

Асатрян Карен Сисакович

Клиника «Скандинавия»

Смирнов Вадим Алексеевич

Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова, Поликлиника №19

Констанкевич Евгений Васильевич

Медицинский центр «Юнион Клиник», клиника «Абиа»

Арзуманов Антон Арутюнович

РНЦРХТ (бывш. ЦНИРРИ) в Песочном, Поликлиника Ленинградского областного онкологического диспансера

Живов Алексей Викторович

Клиника «Андрос»

Коловангин Александр Валерьевич

Клиника «Энерго», Университетская клиника

Вирко Наталья Васильевна

Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова, медицинский центр «Восьмая клиника»

Учваткин Георгий Викторович

Ленинградская областная клиническая больница (ЛОКБ)

Морев Владимир Владимирович

Клиника Next Generation Clinic (NGC)

Шкарупа Андрей Григорьевич

Санкт-Петербургский многопрофильный центр Минздрава России (ранее НМХЦ им.Пирогова)

Вязовцев Павел Вячеславович

Городской центр эндоскопической урологии и новых технологий

Горгоцкий Иван Александрович

Санкт-Петербургский многопрофильный центр Минздрава России (ранее НМХЦ им.Пирогова)

Майорова Анастасия Игоревна

Сеть клиник «МЭДИС», Медицинский научный центр Института экспериментальной медицины

Эндокринологи

Лучшие эндокринологи:

Слепцов Илья Валерьевич

Клиника Пирогова на Фонтанке 154

Соболева Елена Леонидовна

Международный Центр Репродуктивной Медицины (МЦРМ)

Манова Елена Александровна

Клиническая больница РАН

Слободина Наталья Юрьевна

Клиника «Скандинавия»

Черников Роман Анатольевич

Санкт-Петербургский многопрофильный центр Минздрава России (ранее НМХЦ им.Пирогова), Северо-Западный центр эндокринологии

Краснов Леонид Михайлович

Санкт-Петербургский многопрофильный центр Минздрава России (ранее НМХЦ им.Пирогова)

Шарипова Махсума Мамедовна

Клиника «Поэма Здоровья», клиника «АльфаМед»

Чинчук Игорь Константинович

Санкт-Петербургский многопрофильный центр Минздрава России (ранее НМХЦ им.Пирогова), Северо-Западный центр эндокринологии

Тимофеева Наталья Игоревна

Санкт-Петербургский многопрофильный центр Минздрава России (ранее НМХЦ им.Пирогова), Северо-Западный центр эндокринологии

Артемьева Фаина Наримановна

Медсанчасть №157 (МСЧ № 157)

Тиселько Алена Викторовна

Клиника «Мать и дитя», НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта

Боровик Наталья Викторовна

НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта

Аллергологи

Лучшие детские аллергологи:

Уразгалиева Ирина Алексеевна

Детский КДЦ со стационаром №2

Камаев Андрей Вячеславович

Клиника «Аллергомед», клиника «МЕДЕМ»

Гайдук Ирина Михайловна

Клиника «Аллергомед»

Медведева Елена Александровна

Клиника «Аллергомед», детская поликлиника №41

Гомозова Светлана Петровна

Детская городская больница №19 им.Раухфуса

Макарова Ирина Вадимовна

Клиника «Аллергомед», детская поликлиника №44

Ащепкова Ольга Михайловна

Детская больница №2 Святой Марии Магдалины

Ильина Ирина Владимировна

Клиника «Скандинавия»

Гастроэнтерологи

Лучшие детские гастроэнтерологи:

Бурцева Тамара Ивановна

Детский КДЦ со стационаром №2

Уразгалиева Ирина Алексеевна

Детский КДЦ со стационаром №2

Герасимова Татьяна Александровна

Медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова

Думова Наталья Борисовна

Детская городская больница №1, клиника «Скандинавия»

Ревнова Мария Олеговна

Немецкий медицинский центр

Петрова Татьяна Юрьевна

Клиника «Аллергомед», детская поликлиника №60

Гематологи

Лучшие детские гематологи:

Мельникова Татьяна Алексеевна

Консультативно-диагностический центр для детей

Пшеничная Ксения Ивановна

КДЦ при Педиатрической академии, клиника «Скандинавия»

Петрова Элеонора Михайловна

Детская городская больница №1

Соколова Наталья Евгеньевна

Детская городская больница №1, медицинский центр «Виталис»

Адамецкая Нелли Александровна

Консультативно-диагностический центр для детей

Дерматологи

Лучшие детские дерматологи:

Милявская Ирина Романовна

Клиника «Детский ЕвроМед», КДЦ при Педиатрической академии

Садыков Аслан Игоревич

Клиника «XXI век»

Александрова Ирина Юрьевна

КДЦ при Педиатрической академии

Дроздова Людмила Николаевна

Клиника при Педиатрической академии

Кардиологи

Лучшие детские кардиологи:

Цытко Андрей Леонидович

Сеть клиник «Медика», клиника «Скандинавия»

Болсуновский Владимир Андреевич

Детская городская больница №1, клиника «Скандинавия»

Довгань Виктор Станиславович

Детская городская больница №1, медицинский центр «Мир Семьи»

Мусатов Владислав Иванович

Детская больница №2 Святой Марии Магдалины, медицинский центр «Медицентр»

Пенькова Елена Александровна

КДЦ при Педиатрической академии

ЛОРы

Лучшие детские ЛОРы:

Маслова Елена Павловна

Клиника «Бейби»

Курьянова Юлия Анатольевна

Клиника «Аллергомед», сеть клиник «Арс-Вита» (Ars Vitae)

Румянцева Елена Константиновна

Детская городская клиническая больница №5 им.Филатова

Тихомирова Ирина Анатольевна

Клиника «МЕДЕМ»

Алексеенко Светлана Иосифовна

Детская городская больница №19 им.К.А.Раухфуса

Павлов Павел Владимирович

Клиника при Педиатрической академии

Мануальные терапевты:

Лучшие мануальные терапевты (детские и взрослые):

Левин Николай Анатольевич

Врач частной практики

Шакиров Альмир Мунирович

Клиника имени Н.И. Пирогова

Бобырь Михаил Анатольевич

Клиника Бобыря

Купцова Марина Эдуардовна

Клиника «Скандинавия»

Торчило Виктор Викторович

Клиника Бобыря

Кожевников Евгений Петрович

Клиника «Поэма Здоровья»

Шеховцов Даниил Георгиевич

Медицинский центр «СОГАЗ», Медсанчасть №157, многопрофильный медицинский центр «РОССИМЕД», медицинский центр «Медкорп»

Юшманов Иван Геннадьевич

Сеть клиник Скандинавия, Институт остеопатии Мохова, клиника «АртМедиСпа»

Неврологи

Лучшие детские неврологи:

Фоменко Борис Анатольевич

НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта

Юсупова Алла Заквановна

Клиника «СМТ», клиника семейного здоровья С. Знаменской

Линькова Людмила Борисовна

Клиника «ЕМС», детская областная клиническая больница

Банникова Инна Васильевна

Медицинский центр «Детское село», медицинский центр «Прогноз»

Леденцова Диана Владимировна

Консультативно-диагностический центр для детей

Зеленькова Людмила Александровна

Детская областная клиническая больница

Федорова Лариса Арзумановна

Детская городская больница №17 Святителя Николая Чудотворца

Нурок Марина Юрьевна

Институт Мозга Человека РАН

Бессонова Любовь Борисовна

Детская больница Святой Ольги

Житомирская Марина Леонидовна

Консультативно-диагностический центр для детей

Белова Татьяна Анатольевна

Клиника «Детский ЕвроМед»

Нейрохирурги

Лучшие детские нейрохирурги:

Коршунов Николай Борисович

Детская городская больница №19 им.К.А.Раухфуса

Иова Александр Сергеевич

Детская городская больница №1

Крюков Евгений Юрьевич

Детская городская больница №1

Черебилло Владислав Юрьевич

Медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова

Цибизов Андрей Иванович

Сеть клиник «Медика»

Сотников Семен Александрович

Детская городская больница №1

Ляпин Андрей Петрович

Детская городская клиническая больница №5 им. Н.Ф. Филатова

Хачатрян Вильям Арамович

Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л.Поленова (НИИ неврологии и нейрохирургии)

Самочерных Константин Александрович

Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л.Поленова (НИИ неврологии и нейрохирургии)

Лисовец Ярослав Николаевич

Детская городская клиническая больница №5 им. Н.Ф. Филатова

Остеопаты

Лучшие остеопаты (для взрослых и детей):

Тимчук Сергей Викторович

Институт остеопатии Мохова

Затицкая Евгения Сергеевна

Студия остеопатии Евгении Затицкой

Симкин Дмитрий Борисович

Международный Центр Репродуктивной Медицины (МЦРМ), клиника доктора Симкина

Андреева Лидия Павловна

Остеопатический центр Лидии Андреевой

Валетчик Виолетта Игоревна

Международный Центр Репродуктивной Медицины (МЦРМ), институт остеопатии Мохова

Дочилов Константин Витальевич

Медицинский центр «Долголетие»

Белов Дмитрий Валентинович

Городской ортопедический центр

Преснякова Марина Владимировна

Клиника «OsteoHelp» (ОстеоХелп)

Лазарев Владимир Александрович

Центр остеопатии и здоровья

Барышев Сергей Владимирович

Центр семейной медицины (г. Пушкин)

Щеглов Александр Геннадьевич

Институт остеопатии Мохова

Секирин Олег Леонардович

Клиника Доктора Пеля, клиника биоакустической коррекции

Авдеев Дмитрий Сергеевич

Клиника Петра и Февронии

Аршинов Станислав Валентинович

Клиника «OsteoHelp»

Мохов Дмитрий Евгеньевич

Институт остеопатии Мохова

Сабинина Любовь Владимировна

Медицинский центр «Профиклиника»

Ходжаева Лола Юсуповна

Врач частной практики

Ортопед-травматолог

Лучшие детские ортопеды-травматологи:

Волошин Сергей Юрьевич

Медицинский центр «Монблан», детский ортопедический институт им.Турнера (в г. Пушкин)

Румянцев Николай Юрьевич

Медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова

Арестов Андрей Владимирович

Клиника «XXI век», медицинский центр «Аква-доктор»

Першин Андрей Александрович

Клиника Альбрехта, клиника НИИ Фтизиопульмонологии

Серебренников Алексей Игоревич

Клиника «Скандинавия», детская городская больница №19 им.Раухфуса

Ульрих Эдуард Владимирович

ТОП, центр Травматологии, Ортопедии и Протезирования, детская городская больница №1

Мушкин Александр Юрьевич

ТОП, центр Травматологии, Ортопедии и Протезирования, поликлиника НИИ Фтизиопульмонологии на Политехнической, клиника «Семь докторов»

Киселева Ольга Николаевна

Сеть клиник «Медика», КДЦ при Педиатрической академии

Говоров Антон Владимирович

Клиника «Медсвисс», сеть клиник «Медика»

Новиков Владимир Александрович

Детский ортопедический институт им.Турнера (в г. Пушкин)

Горелая Татьяна Николаевна

Медицинский центр «Мир Семьи», клиника «ОНА»

Офтальмологи

Лучшие детские офтальмологи:

Бренцис Ольга Янисовна

Клиника «Бейби», поликлиника №27

Воронцова Татьяна Николаевна

Клиника «СМТ»

Серогодская Елена Дмитриевна

Клиника Доктора Пеля, клиника при Педиатрической академии

Фомина Наталья Владимировна

Детская городская больница №17 Святителя Николая Чудотворца

Никитина Татьяна Николаевна

Клиника при Педиатрической академии

Попова Наталья Александровна

Клиника «Скандинавия»

Малиновская Наталья Антоновна

Детская городская больница №19 им.Раухфуса, клиника «Скандинавия»

Ковалевская Ирина Станиславовна

Клиника «Евромед», Клиника и кафедра офтальмологии ВМА

Пульмонологи

Лучшие детские пульмонологи:

Клюхина Юлия Борисовна

Сеть клиник «Арс-Вита (Ars Vitae)»

Богатырев Алексей Федотович

Клиника Доктора Пеля

Панютина Яна Викторовна

Клиника при Педиатрической академии

Старевская Светлана Валерьевна

Детская городская больница №19 им.Раухфуса

Орлов Александр Владимирович

Детская больница Святой Ольги

Сорока Наталья Дмитриевна

Клиника «Аллергомед»

Ильина Ирина Владимировна

Клиника «Скандинавия»

Серикова Елена Валерьяновна

Детская стоматология «Дункан», Детская клиническая больница Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета

Голобородько Мария Михайловна

Детская городская больница №19 им.К.А.Раухфуса

Педиатры

Лучшие педиатры:

Абрамова Елена Михайловна

Клиника «Поэма Здоровья»

Булина Елена Ивановна

Сеть клиник «Медика»

Матвеева Елена Викторовна

Клиника «ЕМС»

Кулагин Олег Владимирович

Медицинский центр «Аква-доктор»

Андронова Юлия Владимировна

Клиника «XXI век»

Симановский Даниил Сергеевич

Клиника «ЕМС»

Родионова Ольга Викторовна

Клиника «Скандинавия»

Эрлих Ольга Витальевна

Клиника «Скандинавия»

Захарова Светлана Юрьевна

Клиника «XXI век»

Ландграф Ирина Аркадьевна

Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова

Русских Роман Владимирович

Клиника «XXI век»

Иванкина Инна Николаевна

Клиника «Скандинавия»

Минибаева Светлана Анатольевна

Клиника «XXI век»

Клесова Нина Григорьевна

Медицинский центр «Аква-доктор»

Иванова Наталья Петровна

Медицинский центр «ОННИ»

Никольский Михаил Андреевич

Клиника «ЕМС»

Забелина Тамара Александровна

Клиника «XXI век»

Лазарова Алена Николаевна

Клиника «XXI век»

Маврина Юлия Эдуардовна

Клиника «XXI век»

Сердюк Дарья Федоровна

Клиника «Гранти-мед»

Мамыкина Ольга Викторовна

Клиника «СМТ»

Гесин Даниил Федорович

Медицинский центр «Врач+»

Львова Елена Ивановна

Медицинский центр «Аква-доктор»

Колосова Ольга Викторовна

Клиника «МедЛаб»

Проклова Анна Вячеславовна

Клиника «XXI век»

Букина Мария Анатольевна

Клиника «XXI век»

Акименко Елена Владимировна

Клиника «XXI век»

Стоматологи

Лучшие детские стоматологи:

Соколова Елена Борисовна

Арте-С (Arte-S), стоматология

Сенкевич Алина Лукьяновна

Центр имплантологии доктора Зорина, Клиника Доктора Ланге

Журавлева Наталья Борисовна

Балтийская стоматология

Дайнеко Евгения Алексеевна

Вероника, стоматологические клиники

Висленко Варвара Андреевна

Белая Медведица, сеть стоматологических клиник

Чертогонова Татьяна Александровна

Вероника, стоматологические клиники

Воронцова Роза Николаевна

Система клиник «МЕДИ»

Бознякова Анастасия Витальевна

Многопрофильный медицинский центр «Капитал-Полис»

Хромыгина Ирина Федоровна

Клиника «Скандинавия»

Манулис Наталья Борисовна

Стоматологический центр города, сеть клиник, медицинский центр Демос (DEMOS)

Спицына Марина Сергеевна

Система клиник «МЕДИ»

Полищук Антонина Александровна

Стоматология «Медалл» (Medall)

Простякова Ольга Фалифовна

Урологи

Лучшие детские урологи:

Кучинский Михаил Петрович

Детская городская больница №1

Крицук Владимир Георгиевич

Амбулаторно-консультативное отделение Детской больницы №2 Святой Марии Магдалины, Детская городская больница №2 Святой Марии Магдалины

Батрутдинов Руслан Тагирович

Детская городская больница №2 Святой Марии Магдалины

Колесникова Ираида Федоровна

Клиника «Бейби»

Головина Элла Ильинична

Детская городская больница №1

Ясюченя Владислав Вадимович

Поликлиника Детской городской клинической больницы №5 им.Филатова, Детская городская клиническая больница №5 им.Филатова

Кашина Марина Владимировна

Медицинский центр «Аква-доктор», медицинский центр «ОННИ»

Лифанова Мария Владимировна

Клиника «Детский ЕвроМед»

Эндокринологи

Лучшие детские эндокринологи:

Удалова Алла Николаевна

Детская городская больница №1

Досовицкая Елизавета Романовна

Детская городская больница №19 им.Раухфуса, Клиника при Педиатрической академии

Нагорная Ирэна Игоревна

Клиника «XXI век», КДЦ при Педиатрической академии

Казаченко Наталья Васильевна

Детская городская больница №19 им.Раухфуса

Никитина Ирина Леоровна

Медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова

Толкачева Наталья Федоровна

Детская городская больница №19 им.Раухфуса

Трясова Татьяна Юрьевна

Клиника «Скандинавия», Детская поликлиника №44

Платонов Вадим Валерьевич

Детская городская больница №19 им.Раухфуса

1
0
Эта функция доступна только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь!

Все материалы сайта были проверены врачами. Однако, даже самая достоверная статья не позволяет учесть все особенности заболевания у конкретного человека. Поэтому информация, размещенная на нашем сайте, не может заменить визита к врачу, а лишь дополняет его. Статьи подготовлены для ознакомительных целей и носят рекомендательный характер. При появлении симптомов, пожалуйста, обратитесь к врачу.

Напоправку.ру 2017