4 отзыва

Авилов Олег Николаевич

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог (онколог-маммолог)
взрослый
  • Место и время приема
  • Отзывы

Места работы и время приема

Российский научный центр рентгенорадиологии
врач
+7 (495) 333-9... показать
Калужская (600 м), Беляево (1.2 км), Новые Черёмушки (2.3 км)
г.Москва, ул. Профсоюзная, д. 86
Записаться на приём можно по телефону

4 отзыва о враче Авилов Олег Николаевич

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

Я - профессиональная больная, к сожалению. Люблю четкость и ясность во всем, особенно что касается здоровья. Хожу к Шерстневой. Пока не собираюсь ее менять ни на какого другого врача. Также для контроля состояния посещаю эндокринолога Халиль, специалиста по УЗИ Минх и хирурга Авилова.Там же делаю и другие контрольные обследования. Если нужна какая-то помощь или совет - пишите. Помогу, чем смогу. Удачи.
Источник: http://www.woman.ru
Если в центре на Калужской лучше к Авилову или Тащяну!
Источник: http://www.woman.ru
Если будете госпитализироваться на Калужской, то проситесь к хирургу Авилову. Он берет москвичей по квоте бесплатно или по договору за разумные деньги. Все официально. Братик сейчас - самый модный маммолог, обойдется раза в 4 дороже. ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВСЕ ПРОШЛО НОРМАЛЬНО. ГЛАВНОЕ - НЕ БОЙТЕСЬ. ВСЕ МОЖНО ПОПРАВИТЬ, ДАЖЕ ЭТО.
Источник: http://www.woman.ru
Меня оперировал Авилов, хирург замечательный, но у меня были результаты ИГХ, причем, на Калужской меня заставили их переделать. Времени на химию уже небыло, легла на операцию, потом 4 химии. облучение не стали делать, т.к. лимфатические узлы оказались чистыми, но точно это можно узнать только во время операции. Если делать пластику, а потом лучи, могут быть проблемы со швом, может образоваться келлоидный рубец. Если время для химии ещё есть, можно сделать, но срочно, без операции не обойтись, а пластику надёжнее сделать через годик.