3 отзыва

Бабаян Анна Гамлетовна

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог (онколог-маммолог)
взрослый
  • Место и время приема
  • Отзывы

Места работы и время приема

Медицинский центр Мединкур
врач
+7 (917) 565-6... показать
Алексеевская (700 м), ВДНХ (900 м), Рижская (2.3 км)
Москва, пр-т Мира, 105
Записаться на приём можно по телефону

3 отзыва о враче Бабаян Анна Гамлетовна

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

Хотела бы девушкам посоветовать грамотного доктора маммолога. Все знакомы с тем, что грамотного и понимающего тяжело найти, вот и я очень долго искала, но нашла. Бабаян Анна Гамлетовна (Центр женского здоровья на Кутузовском) - внимательная женщина, всегда посоветует, лечение там проходила - все отлично со здоровьем сейчас. Так, что с этим доктором маммологм знакома 3 года, могу смело его всем посоветовать.
Источник: http://www.woman.ru/
Хотела бы девушкам посоветовать грамотного доктора маммолога. Все знакомы с тем, что грамотного и понимающего тяжело найти, вот и я очень долго искала, но нашла. Бабаян Анна Гамлетовна - внимательная женщина, всегда посоветует, лечение там проходила - все отлично со здоровьем сейчас. Так, что с этим доктором маммологом знакома 3 года, могу смело его всем посоветовать. Принимает в Центре Женского Здоровья на Кутузовском 33
Источник: http://www.woman.ru/
Источник: http://www.woman.ru