4.1
3 отзыва

Березин Валерий Николаевич

лечит болезни легких и дыхательных путей
пульмонолог
детский
кандидат мед. наук
Основные направления деятельности:
  • Острые рецидивирующие и хронические заболевания бронхо-легочной системы – бронхиты, пневмонии, плевриты, бронхиальные астмы, рецидивирующий обструктивный бронхит;
  • Группа респираторных аллергозов, паратиты;
  • Диагностика редких заболеваний легких (паразиторные кисты, аномалии развития легких), бронхолегочный хламидиоз и микоплазмоз и т.д.
  • Место и время приема
  • Отзывы

Место и время приема

Московский детский центр диагностики и лечения имени Семашко
врач
Фрунзенская (400 м), Спортивная (1 км)
г.Москва, ул. 2-я Фрунзенская, д. 9
Детский медицинский центр «Наши дети»
врач
Жулебино (500 м), Котельники (700 м), Лермонтовский проспект (2.3 км)
г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, д. 15

3 отзыва о враче Березин Валерий Николаевич

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

оставил отзывов 1
поблагодарили 0
МедНовичок
Замечательный врач! Замечательный человек!
Березин Валерий Николаевич - таких позитивных врачей я давно не встречала! Ответил на все вопросы, всё рассказал. От таких врачей выходишь с улыбкой, с верой в нашу медицину. Спасибо большое вам!
Мама Неведомского Романа Александровича.
оставлю свои отзывы по пульманологам, может кому пригодиться Ездила сначала в Семашко к Березину. Очень хороший врач, сразу сказал нам что сдавать и не ошибся с первоначальным диагнозом. Но попасть туда можно только за неделю за две по записи. и конечно в самой клинике как всегда дурдом, маленький коридор-кишка и куча кашляющих детей намазались оксолинкой и сидели (еще мне не нравиться в Семашко отношение в регистратуре) Но ради такого хорошего специалиста потерпеть можно Так же ездила в центр здоровья детей Рамн на Ломоносовской. Шикарная клиника, огромные здания, в коридорах много воздуха и нет такой духоты как в Семашко. Врач Блинова - мне не очень понравилась, она согласилась с диагнозом Березина и прописала нам лечение. Сейчас мы его проходим. Но сама как мне показалось никакая, ничего нового мне не сказала, напомнила обычного педиатра из поликлиники заблаговременно записалась опять к Березину, пока проходи лечение, потом к нему на прослушку (работает по субб и воскресеньям так же) кстати, стоимость в Семашко 900 руб, а рамн 1500Читать полностью
Источник: http://www.materinstvo.ru/
я знаю только есть хороший пульманолог в Семашко-Березин пусть малыш поправиться скорее
Источник: http://www.materinstvo.ru/