Бочкарев Михаил Валерьевич

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата
офтальмолог (окулист)
делает операции на глазах
офтальмолог-хирург
взрослый
кандидат мед. наук
Высшая категория
Бочкарев Михаил Валерьевич лечит: окклюзия слезных канальцев, болезни глаз, травмы глаза и орбиты
  • Место и время приема
  • Отзывы

Место и время приема

Городская поликлиника № 40
врач
+7 (499) 445-0... показать
Славянский бульвар (1 км), Кунцевская (1.4 км)
г.Москва, ул. Кременчугская, д. 7, корп. 1

за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Peelot
Профессионал как он есть
Профессиональная специфика работы вызвала у меня глаукому. Думал, придётся уходить из сферы деятельности. Сумел взять себя в руки и отправился на приём в районную поликлинику и...мне выписали капли. Посмотрел в интернете, что же о них пишут и вижу нулевой результат. Я слеп( был) на левый глаз, но даже я видел, что солёная водичка за 5000+ рублей показывает нулевую эффективность. Поспрашивал у знакомых, имевших похожие проблемы, что они делали, те отвечали(почти хором), что лечились у Бочкарёва Михаила Валерьевича. Они же мне и дали его номер. Вылечился, в итоге, довольно быстро. Сумел даже вернуться к работе, благо перерыв был небольшой. Операция прошла без осложнений, так что проблем с глазами не ожидается, а это самое главное!
евгений пушкарев
ПРОЗРЕЛ!
Невероятный врач! Я столько ждал в госклиниках своей очереди на операцию, а мест все не было! За это время я почти перестал видеть белый свет! Наконец-то всё стало ясно видно! Очень рекомендую.
Борис
Спасибо за глаз!
Мои искренние благодарности врачу - профессионалу!
Принял быстро, качественно. Смог прооперироваться уже на следующий день после посещения, даже реабилитация прошла быстрее чем я ожидал.