4.1
2 отзыва

Бодина Светлана Алексеевна

лечит болезни женской половой системы
ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.)
эндокринолог
взрослый
Стаж 15+ лет
Владеет методикой проведения как малых, так и обширных полостных гинекологических операций, в том числе и в амбулаторных условиях.
  • Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

Многопрофильная медицинская клиника «СОЮЗ»
врач
Сокольники (1 км), Электрозаводская (1 км), Преображенская площадь (1.4 км)
г.Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

2 отзыва о враче Бодина Светлана Алексеевна

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

1 год назад
Юлия, я делала проверку труб там же в частной клинике Союз (м.Сокольники). Меня вела врач Бодина Светлана Алексеевна, она же сама проводит манипуляции по проверке труб и др. Но когда она назначила мне эту процедуру по первому циклу, у нее отпуск начался (она еще в положении была сама), поэтому процедуру делала другой врач-гинеколог, женщина в возрасте, приятная (фамилию не помню). Приехала я к 16.00 часам, через 3-4 часа муж меня уже забрал. Делали под наркозом, ничего не чувствовала, через час очнулась, врач мне все рассказала, дала заключение и фото. В 2013 году отдала 13 тр. Вы знаете я отрицательно отношусь к клиникам любым, помогают только конкретно врачи - люди, их трудно найти, но они есть! Поэтому считаю, что мне помог данный врач забеременеть. Гинеколога так же как и стоматолога сложно найти, и он должен найтись, свой)) Светлану Алексеевну мне рекомендовали друзья фразой "у ней все беременеют", в то время для меня это как-то даже экстрасенсорно прозвучало)) я подумала "надо же" и зацепилась - поехала на прием с очередным страхом перед кругом выкачки денег)))) и на втором приеме меня постигло разочарование, когда она сказала, скоро уходит в декрет, что не сможет сама мне трубы проверить - в отпуске будет, обнадежив, что передаст меня в надежные руки))) я чуть не плакала, думая, ну как же так, вот он врач, которого я искала и который обещал помочь и опять не судьба...))) но ничего, все сложилось дальше видимо как надо, я дождалась Светлану Алексеевну и мы продолжили, дальше была операция, лечение и долгожданное чудо)Читать полностью
Источник: https://www.babyblog.ru
1 год назад
Тоже поделюсь рекомендацией своего супер-пупер доктора, хоть и езжу к ней из Красногорска в Сокольники, но не променяю ни на кого. Бодина Светлана Алексеевна. Мало быть гинекологом, опытным врачом, специалистом высшей категории, надо же еще быть человеком и психологом в нашем случае. При планировании и зачатии первого ребенка более 5 лет, мытарств и хождению по кругу (платным врачам и хорошим клиникам), отчаяния до эко, только она помогла мне с грамотным обследованием, лечением, подготовкой к беременности и беременностью естественным путем!
Источник: https://www.babyblog.ru

Ульяновский государственный университет