Бондаренко Клавдия Васильевна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
взрослый
  • Место и время приема
  • Отзывы

Место и время приема

Мать и дитя, сеть клиник
врач
Отделение: Мать и дитя, перинатальный медицинский центр
Профсоюзная (9.2 км), Новые Черёмушки (10.2 км)

7 отзывов о враче Бондаренко Клавдия Васильевна

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

1 год назад
Мы тоже заключали контракт на ведение беременности, т.к. у меня были кое-какие прблемы со здоровьем, была опасность, поэтому пошла вести беременность в Перинатальный медцентр в Москве, на Севастопольской. роды вела Клавдия Бондаренко. По сути спасла моего ребенка она.
Источник: http://www.woman.ru/
В ПМЦ хорошо, все по записи. Хожу в Перинатальный центр на Севастопольском к Бондаренко. Заключила с ней контракт на ведение беременности. 2й триместр, пока всем довольна!
Источник: http://www.woman.ru
Если к ней попасть, то это вообще здорово! У меня старшая сестра велась и рожала у нее. Тоже хочу своего первенца с ней родить, очень мне понравилась она, толковая и не наезжает, не грубит, как многие.
Источник: http://www.woman.ru
Если есть возможность, то конечно лучше рожать в платной клинике. Например я рожала в ПМЦ на севастопольском, роды вела и принимала Бондаренко Клавдия Васильевна ( зам главврача по лечебной части, очень опытный акушер гинеколог, 30 лет стажа), врач из 4 группы, поэтому ценник там самый высокий 285 тыс, не считая суточного пребывания ( 27тыс в сутки ). Но муж мой настоял, чтобы роды принимала самый опытный акушер гинеколог в клинике и за деньгами вопрос не стоял. Так вот условия в Перинатальном медцентре были как в гостинице 5 звезд. Где в добавок за тобой уход, постоянный присмотр, постоянное внимание врачей. за это и берут столько денег. Кнечно, не каждый может это себе позволить. Но уровень, есть уровень. Благо роды прошли без осложнений, как положено.
Источник: http://www.woman.ru
Ходила в ПМЦ на Севастопольском к Бондаренко Клавдии Васильевне. Одна из опытнейших акушер-гинекологов в перинаталке, более 30 лет стажа. Вот она классный врач! Правда к ней дорого, поэтому ходила на консультации разовые, без контракта.