4.3
1 отзыв

Гладыщук Юлия Витальевна

лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
лечит кожные болезни
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
взрослый

Врач-дерматовенеролог

Юлия Витальевна уже около 10 лет является успешным практикующим дерматовенерологом. Специалист широкого профиля по лечению лишая,псориаза, дерматита,акне(угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, в числе которых гонорея, сифилис, ВПЧ (папилломавирус), уреаплазмоз, трихомониаз, хламидиоз и др.

Читать подробнее Скрыть
  • Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Места работы и время приема

Бест Клиник, сеть клиник
врач
+7 (499) 116-6... показать
Отделение: Бест Клиник на Профсоюзной
Академическая (8.1 км), Профсоюзная (9.3 км), Новые Черёмушки (10.3 км)
Москва, Новочерёмушкинская ул., дом 34, корпус 2
Приём —
1 370 руб
Записаться на приём можно по телефону

1 отзыв о враче Гладыщук Юлия Витальевна

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

1 год назад
Мне кажется, вам всё-таки к дерматологу скорее, мне перед шлифовкой косметолог рекомендовала дерматолога(у меня псориаз - боялись осложнения), который в той же клинике принимает Гладыщук её фамилия. Мне понравилась - ничего лишнего (я сама медик, могу оценить). всё чётко, по делу.
Источник: http://eva.ru/

Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
  • Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (2004 г.)

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

• Повышение квалификации "Современные методы диагностики и лечения кожных болезней и ИППП", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • Курс "Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине" (2006 г.)
  • Курс "Использование препарата "Ботокс" (2007 г.)
  • Курс "Использование лазеров в медицине, Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА России (2010 г.)
  • Курс "Поверхностные и срединные пилинги" (2010 г.)
  • Курс "Использование препарата "Ксеомин" (2011 г.)
  • Курс "Сургитрон" (2012 г.)