Хестанова Аза Борисовна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.)
репродуктолог (гинеколог-репродуктолог)
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

Intime, клиника планирования семьи
главный врач
Фрунзенская (100 м), Спортивная (900 м)
г.Москва, Комсомольский проспект, д. 32, корп.2

5 отзывов о враче Хестанова Аза Борисовна

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

оставил отзывов 0
поблагодарили 0
МедНовичок
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы нефролог
взрослый
спасибо большое!
У нас был мужской фактор бесплодия и искали сильного уролога-андролога. Нашли в Интайме Тер-Аванесова. Вторым лечащим врачом была Хестанова. Несмотря на всю сложность ситуации мы смогли получить 5 качественных эмбрионов. Беременность удалась с первого раза. Подсаживали двух, один прижился. Остальных отправили на крио.
Я сейчас в Интайме прохожу обследование. Мне нравится. Аза Борисовна все подробно мне рассказывает. Готовимся к ИИ, для нас это лучший способ зачать малыша. естественным путем увы не получается, у меня врожденная патология шейки матки. Я верю в то что все пройдет удачно.
Источник: http://www.woman.ru
Мы делали ЭКО+ИКСИ в клинике Интайм у Хестановой Азы Борисовны. С нашими патологиями порекомендовали именно этот метод, как более точный. Результат не заставил себя ждать. Первое ЭКО удачное. Сейчас наблюдаюсь в клинике, там есть возможность ведения беременности.
Источник: http://www.woman.ru
Мы тоже в Интайме были. Аза Борисовна сильный очень врач и грамотный. У нее хороший показатель, много удачных ЭКО.
Источник: http://www.woman.ru/
Источник: http://www.woman.ru/

Ставропольский государственный медицинский университет (с отличием)