Индин Александр Сергеевич

лечит тяжелые психические заболевания (психозы) в основном медикаментозными методами
психиатр
лечит различные зависимости (алкогольную, наркотическую, табачную, игровую и т.д.)
нарколог
взрослый
  • Место и время приема
  • Отзывы

Места работы и время приема

Московский научно-практический центр наркологии
врач
+7 (499) 317-2... показать
Отделение: Клинический филиал № 1
Нахимовский проспект (8.9 км), Севастопольская (Каховская) (9.8 км)
г.Москва, ул. Люблинская, д. 37/1
Записаться на приём можно по телефону

1 отзыв о враче Индин Александр Сергеевич

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

оставил отзывов 1
поблагодарили 5
МедНовичок
Тяжелые нейролептики от "зависимости".
Уже давно это было, но забыть такое просто невозможно. Осенью 2007-го года после моей попойки родственники привезли меня в 17 наркологическую больницу (МНПЦ наркологии) к Индину Александру Сергеевичу на "вывод из запоя". Психиатрический "врач" Александр Сергеевич Индин, взяв деньги за анонимность, недолго думая, принялся за дело... Для подавления непреодолимого желания употреблять алкоголь (сверхценной идеи, тяги) "доктор" применил нейролептики: аминазин, галоперидол и др.; для настроения использовал антидепрессанты; для стабилизации такого состояния - нормотимики, например, карбамазепин; ну и для неестественного медикаментозного сна - бензодиазепины (диазепам). После выписки из этого дурдома и резкой отмены всех этих легальных синтетических наркотиков (нейротропные яды, психотропные "лекарства"), разумеется, меня ожидали "ломки"... Для их облегчения я пробовал использовать все тот же алкоголь, но безрезультатно. В последствии было еще несколько "отсидок" у Индина А.С., после очередной - постановка на учет в наркологический диспансер по месту жительства. Итак, результат "лечения" - психиатрическая токсикомания; многочисленные проблемы со здоровьем; десоциализация; огромное количество просто выброшенных денег; алкоголическое "клеймо" на всю оставшуюся жизнь; и, пожалуй, самое главное - потерянное безвозвратно время.

PS. В настоящее время все наладилось, я не употребляю никакие вещества, изменяющие сознание, тем не менее остались досада, ненависть, ярость. Не повторяйте моих ошибок !