Калинина Елена Андреевна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым
взрослый
  • Место и время приема
  • Отзывы

Места работы и время приема

Клиника «Арт Эко»
врач
+7 (495) 665-7... показать
Спортивная (900 м), Студенческая (1.1 км), Киевская (1.4 км)
г.Москва, Саввинская наб., д. 23, стр. 1
Записаться на приём можно по телефону

7 отзывов о враче Калинина Елена Андреевна

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

Ужасно
Наблюдалась по квоте у Калиной год, видела раза 3, потом замещала ее Стрельченко, потом вернулась Калинина, но говорили со мной аспиранты, а Калинина посмотрела в карту и говорит "а у Вас в карте написано что Вы делали ЭКО", я конечно сказала что не делала, она отправила меня на лечение и ВСЕ. Если я ей звонила, она отвечала "консультируйтесь у своего врача по месту жительства". Больше туда я не поехала. Значит квотой моей уже воспользовались.
Источник: http://www.woman.ru/
Здравствуйте, я на Опарина делала ЭКО у Калининой Е.А. получилось с 1 попытки при минимальной стимуляции (у меня трубный фактор). мне очень понравилось! я делала платно. Врач внимательный, отвечает на все вопросы очень понятно и подробно. я если честно очень впечатлительный псих, а врач видимо это поняла :) и постоянно беседа велась с позитивом и внушением победы :)
Плохо
Была по квоте 1-й раз, сама из Свердловской области. Короткий протокол (вызвали на длинный), проживание у знакомой. Врач Калинина Е.А. высокомерная, минимум слов. Когда я поступила, сказали, что врач в командировке. Взяли 2 яйцеклетки, вырастили 1 эмбрион. Планировалось ИКСИ, попытка неудачная. Берегла себя как могла, очень расстроилась, тест ХГЧ 6.0. Занимались мной исключительно аспиранты, отношение поверхностное. Подсадку делала совсем другая врач. После подсадки сильно болел низ живота. В этот Центр больше не поеду, откладываем деньги, будем делать у себя в Екатеринбурге.
Плохо
Калинина думает только осебе и осваей карьере если вы по квоте то врач Калинена вами заниматся не будет вы ей не интересны ДА ОНА НЕ ВРАЧ А КАРЬЕРИСТКА
Источник: http://www.woman.ru
Первый раз на Опарина попала в 1999г. Со второй попытки забеременнела у доктора Калининой. Отношение было очень внимательным. Сделали все для сохранения беременности. Были проблемы. "Вели" меня там до 20 недель. Когда было надо, клали на сохранение ( 2 раза лежала). Сыночка родила в 30 лет здоровенького. Сейчас уже 1 класс закончил. В 2007 пришла за вторым малышом. Все получилось с 3 попытки. Сейчас уже 17 недель. До сих пор прибегаю к Калининой "отметиться". Всегда радостно и внимательно выслушивает. Очереди-да, но всегда можно найти удобное для себя время. Конференции - 2 раза в неделю, можно подгадать, тем более, что приезжать надо не так уж и часто. Просто надо научиться самой делать себе уколы (или мужа научить), а скапельницами можно и по месту жительства договориться. Я так делала ( я живу в Подмосковье добираться 1.5 часа без пробок). Но девочки!!! Детишки стоят всех этих неудобств. Главное - не отчаиваться! Это очень трудно, но все возможно! Желаю всем удачи!Читать полностью
Ужасно
у Калининой, Опарина 4, неудачно, первый раз, по квоте. Саму калинину видела только два раза, занимаются квотными пациентами исключительно аспиранты, карточка ведется отдельно для галочки, много пишется того чего даже не смотрели, все жалобы игнорируются, плохие анализы не фиксируются, на них просто закрывают глаза, лечение намеренно не назначают, чтобы статистику себе не портить. Сейчас ищу другого доктора
Ужасно
Могу просветить по поводу второго отделения ЭКО на Опарина. Оно действительно создано недавно, но только как отдельное помещение. Находится оно в отделении репродукции. А врачи этого отделения делают ЭКО уже давно, просто использовали для манипуляций операционные ЭКО-отделения на втором этаже. Я делела ЭКО именно в отделении репродукции бесплатно по федеральной квоте. Конечно на Опарина надо идти если есть терпение стоять в очередях, ждать врачей с конференции по 2 часа и т.п. А еще анализы по достаточно высокому тарифу. НО!!! Именно в отделении репродукции на мой взгляд самые хорошие врачи! Я там лечилась по рекомендации перед ЭКО год. Я в восторге от врачей. И процент там очень высокий удач. Чего не скажешь об отделении на втором этаже. Вот где равнодушие - моя подруга там делала первую попытку у Калининой, не получилось, начались проблемы с вызреванием яйцеклеток после лапары. так вот ЭТА тут же отказалась что-либо делать дальше - типа, ваши проблемы. Перешла к врачу из репродкуции - с первой попытки беременность. Ждет двойню. УЖе к 30 неделям. так что рекомендую только туда. Правда бесплатно больше Млскву не берут - указание руководства....Читать полностью