Карапетян Ричард Степанович

лечит болезни женской половой системы
взрослый
кандидат мед. наук
  • Место и время приема
  • Отзывы

Место и время приема

Городская клиническая больница № 31
врач
Проспект Вернадского (900 м), Юго-Западная (1.4 км), Калужская (2.8 км)
г.Москва, ул. Лобачевского, д. 42

10 отзывов о враче Карапетян Ричард Степанович

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

Как-то давно в 2008 году оперировал меня там Карапетян Ричард Степанович по поводу внематочной беременности. Дай Бог ему крепкого здоровья и долгих лет жизни. Плодное яйцо застряло прям на входе в матку... как мне потом объяснили в ЖК, что мне удалось избежать иссечения угла матки. Несколько раз Ричард Степанович заходил ко мне в палату после операции, я плакала, он меня утешает и говорил, что еще пятерых рожу. В 2010 я родила дочку а в в 2012 вторую!!! Спасибо ему огромное! Золотые руки!
Источник: http://www.woman.ru
Если кому нужна лапароскопия, очень рекомендую Карапетян Ричарда Степановича,работает в 31 ГКБ, сама оперировалась у него месяц назад. Внимательный, все доходчиво объясняет, прекрасный хирург, попадете к нему не пожалеете. Зав. отделением там молодая доктор, она была моим палатным врачем Мишиева, очень приятная и внимательная доктор. Огромное им СПАСИБО!!!!!
Источник: http://www.woman.ru/
Прошлый отзыв негативный принадлежит мне. А теперь хочу написать о тех, кого я искренне советую. Этих врачей мне посоветовал хирург, оперировавший мне сердце пару лет назад. Мишиева Ольга Игоревна и потрясающий хирург, делавший мне лапароскопию по удалению кисты - Карапетян Ричард Степанович, врачи ГКБ 31. Спасибо им большое, рада, что нашла их.
Источник: http://www.woman.ru/
Вчера выписали из 31 Больницы, делали лапору. Большое спасибо Ричарду Степановичу, отличный врач и человек, дрверять можно только таким врачам, как Карапетян Р.С. Спасибо.
Источник: http://www.woman.ru
Мне 5.07.там сделали операцию,которая была очень тяжелой.Во второй гинекологии у врача Ричарда Степановича золотые руки
Источник: http://www.woman.ru/
Мне делал лапароскопию Карапетян Ричард Степанович, на мой взгляд это настоящий профи , он делает все операции и лапаротомии и лапароскопии, гистероскопии. Все советую только его, не пожалеете!!!!