Круглов Владимир Олегович

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций
хирург-проктолог

Место и время приема

ЦРЧ, медицинский центр
врач
+7 (495) 958-2... показать
Тульская (600 м), Шаболовская (1.2 км), Серпуховская (Добрынинская) (1.5 км)
г. Москва, Подольское шоссе, д. 8, стр. 5

поблагодарили 0
Тая
МедНовичок
советую
Почитав отзывы сходила на приём,врач позитивный,все аккуратно посмотрел и назначил лечение,очень довольна доктором,советую идти и не бояться.
оставил отзывов 1
поблагодарили 1
Ирина Луговая
МедНовичок
Огромная благодарность доктору - золотые руки!
Обратилась к доктору Круглову по поводу крови в кале. Получила исчерпывающую консультацию, провел осмотр и удаление геморроидального узла безболезненно. Прекрасный врач, с огромным опытом, знает все в своей и смежных специальностях, проконсультировал по всем вопросам. Да и просто приятно с ним общаться, нет чванства, есть понимание и доброта. Рада, что нашла такого врача.
самый лучший!
Владимир Олегович Круглов, Центр лазерной медицины на Тульской, - САМЫЙ ЛУЧШИЙ! С приема пришла окрыленная! Отличный врач с 40-летним опытом, дал много добрых советов, доброжелателен, знания во всех областях медицины, простой и - в общем, настоящий Врач с большой буквы! Провел осмотр и удалил геморрой совершенно безболезненно. Огромное спасибо тем, кто здесь порекомендовал мне его! Будьте здоровы!
ЛУЧШИЙ ИЗ ПРОКТОЛОГОВ!
Хожу к нему уже 3 год, Грамотный, опытный (более 40 лет проктолог), удалял мне кондиломы, анальную трещину вместе со сторожевым бугорком, бахромку. Цены приемлимые.
Анонимный отзыв
Здравствуйте! Благодаря отзывам здесь сделала правильный выбор проктолога, поэтому решила оставить и свой отзыв, вдруг кому поможет. Обратилась к одному замечательному врачу - Круглов Владимир Олегович из медцентра ЦРЧ на Тульской. Очень приятный и располагающий к себе, избавил от проблемы в один прием! Была записана на консультацию, очень быстро и без лишних анализов и манипуляций диагностировал свищ (достаточно простой) и сразу же за 10 мин произвел рассечение. Болей и неудобств абсолютно не чувствовалось, только немножко неприятен обезболивающий укол. Никаких попыток навязать лишние услуги и прочее, все понятно, доступно и профессионально. Причем постоянно что-то рассказывал и шутил - что очень расслабляет и помогает при таких процедурах. За что ему огромное спасибо. В отличие, например, от принимающего проктолога в КБ 85 на ул.Москворечье. Неприятнейший тип, ни единого слова пояснения (и это был платный прием!), напугал какими-то несуразными названиями, написал 5 кодов услуг и с гордым видом сообщил, что надо пойти оплатить все эти диагностики и анализы и после этого обращаться к нему, тогда все выясним. Обычный развод на деньги! Эту псевдобольницу с ее псевдоспециалистов никому не советую (имели сожаление несколько раз туда обращаться по причине близкого расположения я и родные: окулист, проктолог, гастроэнтеролог и тд.). Ни один специалист не назначил правильного лечения (причем платные приемы регламентированы и длятся 10 мин максимум, просто конвейер..) и всякий раз приходилось обращаться куда-то еще. По моему опыту - худшая клиника из всех возможных в Москве. Будьте здоровы!Читать полностью
Источник: http://www.woman.ru
Анонимный отзыв
Мне лично понравился доктор Круглов Владимир Олегович. Он принимает в клинике црч на тульской. Очень корректный и отзывчивый. Я удаляла кондиломы, очень боялась, но все прошло легко, без психологического дискомфорта. Очень рекомендую)
Источник: http://www.woman.ru/
Анонимный отзыв
Сегодня утром просто умирала от боли (геморрой) долго искала врача, цены просто ужасали. Нарвалась на такой простенький сайт клиники црп. Позвонила спросила примут ли, и о удача врач был на месте. Круглов Владимир Олегович- чуюный-чудный доктор. Все страхи сразу ушли. Избавил меня от жуткой боли под местоой анестезией (пшикалка), конечно и по я на 35 неделе, терпетьн пришлось. За все про-все 2500, а врач действительно от бога. Так что не затягивайте, идите лечить.
Источник: http://www.woman.ru

Московский медико-стоматологический институт им.Н.А.Семашко (1977)