3.9
4 отзыва

Кузнецова Юлия Дмитриевна

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата
офтальмолог (окулист)
взрослый
  • Место и время приема
  • Отзывы

Место и время приема

Филиал № 2 городской поликлиники №115 (ГП № 128)
врач
Октябрьское поле (2.8 км)
г.Москва, проспект Маршала Жукова, д. 64, корп. 1

4 отзыва о враче Кузнецова Юлия Дмитриевна

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

А я могу сказать что в Морозовской хороший врач заведующая отделением микрохирургии глаза Кузнецова Юлия Дмитриевна. А анастезиолог просто супер- Людмила Сергеевна (Коробова что ли, не помню). Ребенку весом 1.400 делали две операции с промежутком в неделю. Так она такой наркоз сделала, что ребенок сам вышел из наркоза и все было хорошо. Ну и вообще, она очень душевный человек. А вот условия пребывания и медперсонал типа медсестер там просто ужасный...
Источник: http://eva.ru/
Очень хорошо девочки описали уже инфекционно-боксированные отделения Морозовской больницы. Мы попали в июне 2008 в 21. Отношение было просто отличным! Все врачи и медсёстры просто необыкновенно внимательны и вежливы. Все обследования делаются быстро, к ребёночку относятся внимательно. Морозовскую больницу знаю уже очень давно. Когда-то с младшей дочкой прожила там больше двух месяцев. Попали мы в отделение микрохирургии глаза (большой корпус, 7 этаж) с проникающим ранением глаза (тяжелейшая травма). Девушки, там работает доктор с золотым сердцем и золотыми руками Кузнецова Юлия Дмитриевна! Этот доктор творит чудеса! Отделение само по себе, конечно, далеко не пятизвёздочный отель. Но, когда речь идёт о том, сколько глаз будет у ребёнка - один или два, то эта звёздочность волнует крайне мало. Моей (тогда ещё) малышке спасли не только глаз, но и зрение! Я в жизни не могла представить, что б из месива, в которое превратился глаз, можно было собрать живой и функционирующий орган. Виртуозно! Нам 17 лет. Зрение - 100%.Читать полностью
Источник: http://www.materinstvo.ru/
Дочке Кузнецова Юлия Дмитриевна глазик оперировала. Я ей всю жизнь благодарна буду. Она просто мегапрофессионал. Глазное отделение там тоже всегда переполнено было.
Источник: http://www.materinstvo.ru/
Могу только сказать про окулистов. В консультативной поликлинике мы наблюдались у Марьян Асмановны. Врач как врач. У нас всё шло хорошо и она с нами не возилась. А вот в самой больнице очень сильное отделение микрохирургии глаза. Их там 2 - на 6 и на 7 этажах большого корпуса. Мы лежали и оперировались на 7. Заведующая там Елена Давидовна. Очень классный врач! Шуметь она, конечно, любит, но врач бесподобный. Нас конкретно опрерировала и лечила Кузнецова Юлия Дмитриевна. У неё на самом деле золотые руки. Она просто волшебница!Операции делает виртуозно. А как укольчики в глазное яблоко колет! Детки даже не плачут. Такой лёгкой руки в целом свете не сыскать.