3 отзыва

Лебедев Юрий Александрович

воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма
остеопат
взрослый
  • Место и время приема
  • Отзывы

Места работы и время приема

3 отзыва о враче Лебедев Юрий Александрович

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

Мы к Юре всей семьей ходим. У мужа был вывих плеча - непонятно где и когда полученный, и на его фоне - воспаление. Вот, ему помог. Сына я к нему водила с частыми болезнями и нервным тиком - ну, там сложно сказать, что именно помогло, и мои действия, и остеопат - все вместе наверно. Сама к нему и со спиной ходила ( у меня сколиоз), и потом еще поясница в начале беременности болела очень сильно - помог за один раз. И вообще всю бер-сть к нему в этот раз ходила)) помогал) от всего))
Источник: http://forum.school-we.ru/
Мне тоже помогал на время, а потом боль возвращается. Плюнула сделала мрт и к неврологку пошла, от неё к инструктопу по лфк. Покв делала упражнения, всё распросила, в тч и про остеопатов. Так вот инструктор (к слову её на форуме хвалят) сказала, что остеопат действительно только временно помогает: вот позвонки как-то неправильно стоят уже какое-то время, и мышцы запоминают это положение. Когда остеопат возвращает их на место, это приносит облегчение,да, но мышцы через некоторое время возращают позвонки обратно. И опять боль. (Я говорю не про острую боль, когда защемление, а про прстоянную, когда болит и болит)По крайней мере так в моём случае.
Источник: http://forum.school-we.ru/
Мне помогал! Я давно хожу, много раз помогал. Расскажу тот в котором не усомнишься . На последних неделях беременности защемило что то между ребрами, не могла не то что пошевелиться , дышать не могла , спать лечь не могла. Добрые люди нашли мне тетю, которая приехала ко мне ночью , не много облегчила мое состояние ( спать я легла, спасибо ей за это) , но увы было всеравно ооочень больно. На следующий день повезло попасть к ЮРию и вуаля:), отпускало постепенно , на третий день боль ушла совсем. Ну и много еще чего попроще было.