3.6
3 отзыва

Леньшина Ирина Анатольевна

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым
взрослый
  • Место и время приема
  • Отзывы

Места работы и время приема

Научный клинический центр ОАО РЖД
врач
+7 (495) 925-0... показать
Отделение: Центральная клиническая больница № 1 ОАО РЖД
Щукинская (4.1 км), Спартак (6 км), Тушинская (6.1 км)
г.Москва, ул. Часовая, д. 20
Записаться на приём можно по телефону

3 отзыва о враче Леньшина Ирина Анатольевна

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

оставил отзывов 1
поблагодарили 4
1 месяц назад
МедНовичок
Очень хороший врач. Профессионал своего дела.
Мне очень понравилась Ирина Анатольевна. Очень хочется, чтобы побольше таких врачей было в поликлинике. Всегда отлично выглядит, очень хороший профессионал своего дела. Спасибо ей большое за лечение.
оставил отзывов 1
поблагодарили 8
МедНовичок
Побольше бы таких врачей
Узнав о сложных взаимоотношениях в коллективе мед.персона считаем своим долгом дать оценку работы терапевта Леньшиной И.А. Мы прикреплены и проходили обследование а так же лечение под наблюдением врача Леньшиной И.А. Она проявила себя как грамотный, отзывчивый, внимательный специалист. Мы люди пожилые и имеем целый букет болячек, поэтому приходилось обращаться ко многим врачам и можем сравнивать. Побольше бы таких врачей в наших поликлиниках как терапевт Леньшина И.А. В дальнейшем расчитываем лечится у нее.
С уважением: Романова Любовь Константиновна.
Романов Михаил Васильевич тел. (499) 608-43-47
Анонимный пользователь
Присоединяюсь к вашему мнению о данном докторе. Наблюдаюсь длительно у Ирины Анатольевны. Чуткий, профессиональный доктор. Заботится не только о внутреннем здоровье, но и душевном. Поговорит, все разъяснит, покажит, запишит сама к соответствующим специалистам и на исследования, так как есть проблема с этим в данном учреждении. Благодарна ей. А в отношении внешнего вида, соответсвует статусу доктора. Меньше завидуйте, а то к 5 годам наблюдения ещё прибавится много лет, зависть приводит к ухудшению здоровья. Живите и радуйтесь жизни, не завидуйте, а стремитесь к высокому сами.
Очень небрежный внешний вид доктора.
Очень небрежный внешний вид доктора. Когда увидела, идти совершенно перехотелось. С наклеянными или практически опавшими после наращивания ресницами, красными губами, с большим количеством бижутерии. Прием НЕ уровня ЦКБ РЖД (наблюдаюсь платно, более пяти лет). Ушла расстроенная совершенно. (Так же отмечу, разговаривает доктор на диалекте жителей сельской местности). Заинтересованности в пациенте не почуствовала. Создалось впечатление, что доктор - стажер.
Постаралась быть обьективной.
Анонимный пользователь

Читая данный отзыв, удивляюсь данным "пациентом"! Вам надо посещать не терапевта ,а врача другого направления - это во первых,а во вторых пройти курсы правописания русского языка ,так как я понял "городское" образование не дало своих плодов!Что касается внешнего вида и профессиональных качеств терапевта Ирины Анатольевны, то данные качества находятся на высшем уровне!! Быть на приеме у данного врача для меня уверенность в моем здоровье и позитивного настроя! Да и вообще очень милая и красивая девушка!
А данному анонимному пациенту с негативным отзывом советую посетить невролога или психиатра)
Анонимный пользователь
Полностью с Вами согласен.
Вы идёте к врачу лечиться, а не в качестве жюри, выбирая кто Вам подходит внешне, а кто нет. во- первых она врач. Лечитесь противозавидующими препаратами))))