4 отзыва

Лесков Иван Васильевич

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
ЛОР (оториноларинголог)
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
детский
  • Место и время приема
  • Отзывы

Места работы и время приема

Медицинский консультативно - диагностический центр имени Г.Н. Габричевского
врач
+7 (499) 653-6... показать
Академическая (800 м), Профсоюзная (1.6 км), Нагорная (2.1 км)
г.Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 31
Записаться на приём можно по телефону

4 отзыва о враче Лесков Иван Васильевич

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

Еще есть Лесков Иван Васильевич, своего опыта не имею, но если бы мы к Вартану Сергеевичу не попали то пошли бы к Лескову! ОООООчень много о нем читала хороших отзывов, просто даже если ввести в поисковик его фамилию везде пишут о нем и пишут только положительно) так что, если что, читайте там ниже в комментах девушка давала координаты)
Источник: https://www.babyblog.ru/
О самом центре ничего не скажу, я туда приехала именно к врачу - Лескову Ивану Васильевичу!!! Я просто не могу не поделиться с вами своими впечатлениями о ЛОР враче Лескове И. В. Сколько врачей нам пришлось посетить с моим сыном (с 3,4 лет), сколько лекарств было выпито и влито в нос и горло моего ребенка в связи с аденоидами 3 степени, постоянными отитами и снижением слуха!!! Я просто отчаялась помочь своему ребенку, пока не попала к Ивану Васильевичу. Было даже выписано направление на удаление аденоидов. Итак, начну с самого начала. После посещения Турции в июне 2013 года мой ребенок начал болеть не переставая, все назначения врачей только ухудшали положение... У ребенка аденоиды увеличились до 3-й степени, он не мог нормально дышать, ходил с открытым ртом, постоянно болело горло, сопли стали постоянным спутником. Из 4 месяцев в детском саду, ребенок отходил 2 недели(((. Далее начались постоянные отиты, которые привели к снижению слуха!!! И вот, видимо, проведение привело нас с сыном к Лескову И. В., который принимает в медклинике в Москве на Профсоюзной д.59 Лечу. ру. Отзывы в интернете были на удивление только положительные. Стоимость первичного приема 1200 руб, вторичного 940 руб. Приехали мы к нему в кабинет. Честно видок у врача не вызывает доверия, кабинет обшарпанный, но ведь гениям важна не обстановка, а процесс...Врач очень краток, можно сказать грубоват. Кратко попросил рассказать, что беспокоит. Кратко написал курс лечения на 10 дней, назначил повторный прием через 12 дней. И отправил восвояси. Прием длился 10 мину. Я была немного потрясена. Но тех лекарств, которые он нам прописал, до него никто не выписывал, и это обнадежили!!! Схему не пишу, так как ее назначает врач индивидуально. Вот мой отзыв о Тобрадексе. И вы все поймете!!! Врач разрабатывает свои системы лечения, а не идет просто по накатанной. Начали мы принимать лекарства, через дня 4 я заметила, что ребенок дышит носом, спит не храпит!!! Горло стало розовое, пропал утренний кашель из-за слизи, которая все время стекала по задней стенке носоглотки, исчезли сопли. Когда курс лечения закончился, мы приехали на повторный прием. Итог: аденоиды стали меньше 1-й степени!!! Ушки еще плохие, но это тоже лечиться. Сейчас назначен еще курс для укрепления иммунной системы. Через месяц снова к врачу лечить уши. Теперь я уверена, что мой ребенок перестанет постоянно болеть, что мой ребенок будет без особых проблем посещать детский сад и самое главное - не придется удалять аденоиды!!!Читать полностью
Источник: http://otzovik.com/
Я и моя подруга ходим к доктору Лескову Ивану Васильевичу (лечит и взрослых и детей), вылечили у дочки аденоиды 3 ст до 1-2 ст., а то сопли не прекращались вообще. У подругиного сынишки вылечили гайморит и аденоиды. Назначает очень хорошее лечение.Мы очень довольны остались.
Источник: http://eva.ru/
Моя племяшка вылечила аденоиды и постоянно забитый нос у Лескова Ивана Васильевича. И еще двум знакомым помог. Говорят, очень хороший врач. Но сама детей не водила - не знаю.
Источник: http://www.materinstvo.ru/