2.7
2 отзыва

Ликов Виктор Федорович

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом
взрослый
доктор мед. наук
Высшая категория
  • Место и время приема
  • Отзывы

Места работы и время приема

Центральная клиническая больница С Поликлиникой Управления Делами Президента Российской Федерации
зав. кардиологическим отделением
+7 (499) 141-9... показать
Крылатское (1.4 км), Молодёжная (1.9 км)
г.Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 15
Записаться на приём можно по телефону

2 отзыва о враче Ликов Виктор Федорович

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

оставил отзывов 1
поблагодарили 1
МедНовичок
Поставили на ноги
Неожиданно читать негативные отзывы об этом замечательном человеке и высокой категории враче. Поставил на ноги большое количество знакомых и родных. Как рекомендовал так всегда и буду рекомендовать. А деньги за обследования, не такие уж и большие, необходимые для точного установления диагноза и для результативного лечения если кто-то жалеет и жалуется что это дорого, так никто не заставляет вас лечиться платно. Идите в поликлинику по месту жительства и стойте в очереди до конца жизни, пропив кучу ненужных лекарств и не получив никакого результата. Если вы недовольны положением вещей в стране и ничего кроме гневных анонимных комментариев не делаете и предпринять не можете, возможно из-за зависти людям которые добились больше вас в жизни, то лучше молча доживайте свою жалкую жизнь и не предпринимайте попыток испортить её другим. Неуважаемые анонимные бесплатные комментаторы...Читать полностью
1 год назад
кошмар
Ожидала большего. Заплатила 85000 р за 2 дня. Так меня чуть не прооперировали на здоровое сердце. Хорошо сестра решила перепроверить и потребовала описание и заключение всех исследований. Как только выяснилось что они задумали Виктор Федорович начал говорить глупости. Что мы должны разобрать и сами во всем виноваты. Аферист он и все его коллеги. Звонила на все горячие линии. Люди вы ничего не сможете доказать. Они все там такие. Никто ничего не знает. И исследование на руки выдали не все. Бороться с ними больше нет сил.
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
ужас какой.неужели в стране некому навести порядок?совсем уже врачи страх потеряли,зажрались кроме денег их ничего не интересует.как так можно?людей за людей не считают.кто так распустил страну я не понимаю.ничего святого нет.очень страшно и печально за таких врачей.