Макеев Дмитрий Юрьевич

ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
лечит различные болезни при помощи операций
взрослый
  • Место и время приема
  • Отзывы

Место и время приема

Городская клиническая больница имени С.П. Боткина
врач
Беговая (900 м), Динамо (1.1 км), Полежаевская (2 км)
г.Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 5

19 отзывов о враче Макеев Дмитрий Юрьевич

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

1 год назад
Макеев Дмитрий Юрьевич-отличный хирург,акушер-гинеколог!!!!!!просто замечательный человек....
1 год назад
Лежала в 22 гинекологии с 23.05.12. по 27.05.12. Была проведена гистероскопия.. Была потрясена замечательным отношением врачей, их профессионализмом и человечностью. Огромное спасибо Макееву Дмитрию Юрьевичу за его золотые руки и терпение. Каждый шаг все это время был под контролем. Как и когда вставать после операции, как и что делать ,что можно что нельзя. Честно скажу, такое отношение привело меня в шок когда он сам приходил и осматривал,такой внимательный,нежный,добрый и ласковый. Все женщины, которые лежали со мной, в один голос говорили какое отношение особенное ко мне у доктора,что никогда подобного не видели чтобы так относился доктор. Спасибо огромное Дмитрию Юрьевичу за такую заботу,я очень ему благодарна за все,и мед. персоналу 22 гинекологии.Выполнила все что он прописал после и вот теперь все хорошо.Слушайте доктора своего люди...и тогда все будет отлично у вас.ДОВЕРЯЙТЕ.Читать полностью
Источник: http://www.woman.ru/
В середине мая прооперировали 22 отделении!Огромное спасибо доктору Макееву Дмитрию Юрьевичу!Отличный спец!
Плохо
Сегодня была на приеме у доктора Макеева по направлению районной ЖК. В анамнезе множественная(?) миома (большая интрамуральная 6-7 см и 2-3 маленькие субсерозные 10мм), обнаруженные в результате УЗИ и подтверждённые МРТ, и киста яичника. К сожалению, врачом предложена только гистерэктомия (без вариантов). На мой вопрос, нельзя ли сделать органосохраняющую операцию, был ответ, что в 43 года при таком диагнозе нет смысла оставлять органы ввиду возможного рецидива(((. Мне сложно судить о мастерстве доктора, как хирурга, но, думаю, чтобы отрезать всё, большого мастерства не нужно - поточная операция. Пока сдаю анализы и параллельно ищу врача для альтернативной консультации. Лет 15-16 назад у моей маме в возрасте 49-50 лет был поставлен диагноз миома матки, соответствующая 16 неделям беременности. В Боткинской больнице, куда ее направили, также предложили только гистерэктомию. Она делала органосохраняющую операцию в другой больнице (у знакомого доктора, который считал, что лишних органов не бывает:-). Операция была полостная, прошла успешно. До настоящего времени у мамы по части гинекологии никаких отклонений не выявлено. Поэтому, как говорил герой известной кинокартины Л. Гайдая: "Будем искать!"Читать полностью
Источник: http://www.woman.ru
Добрый вечер! Прочитала опус автором которого является Олег и для него у меня тоже 2 новости и они все как не странно хорошие. 1. Вы как семейная пара крайне подходите друг другу жена в нервном срыве 2 дня а муж в состоянии истерики и судя по написанному не первый день. И новость 2. это поправимо и с этим лучше обратится к семейному аналитики этот доктор вам поможет явно лучше чем гинеколог. Что касается врача Макеева Д.Ю. этого доктора я знаю давно оперировалась у него сама и знаю достаточно женщин которым он помог, а у меня была такая возможность общаться с пациентами Дмитрия Юрьевича когда я лежала у него в палате в 2010 году и не только с теми кого он оперировал но и с теми кого он просто консультировал в поликлинике, и ни от одной Олег подчеркиваю лично для вас кроме хорошего про него не слышала. Врач с хорошими руками и светлой головой. Снова подчеркиваю для Олега положительно настроенный по отношению к женщинам которые к ними приходят на прием независимо от их возраста и болезни с которой они к нему пришли. Он действительно может быть где то прямолинеен но это направленно только на одно, помочь нам справится с нашими физическими и душевными проблемами с которыми мы к нему пришли. И еще от себя была очень огорчена тем что прочитала про врача и просто ХОРОШЕГО человека просто брызги грязи. Да ладно пусть это останется на совести писавшего, может он и его жена поймут со временем что они очень сильно не правы, ну а не поймут тоже не страшно. P.S. Для Макеева Дмитрия Юрьевича дорогой Наш доктор будте пожалуйста снисходительны к людям которые пытаются Вас мелко оскорбить или свести с вами счеты они сами не понимают что делают, не опускайте Ваши руки они несут нам здоровье и надежду. Будте здоровы доктор. И последнее для Олега и его жены дай вам Бог здоровья человеческой порядочности и разума. Искренне прошу простить меня если вас чем то обидела. Я не ставила перед собой цель нанести вам личное оскорбление. Марина Третьякова.Читать полностью
Источник: http://www.woman.ru
доброе утро!!!Дмитрий Юрьевич Макеев уж настолько разумный человек чтобы он мог кого то обидеть,не могу даже поверить в это.В нем есть все качества,присуще настоящему мужчине,и главное он человек с большой душой и профессионал в своем деле,для тех кто не знает ещё и очень хороший психолог.А что косается Олега и его жены,видимо вы ещё молоды чтобы оценить по достоинству людей.Ваш отзыв никак не повлияет на дам,и уж тем более на самого доктора,у него столько пациенток,желающих попасть именно к нему(подчеркиваю,желающих попасть к нему лично) что расстраиваться ему незачем.Макеев Дмитрий Юрьевич не нуждается даже в рекламе))) он достойный врач,человек,мужчина....и я желаю Дмитрию Юрьевичу чтобы он даже не обращал внимания на таких пациентов не благодарных.Берегите свои нервы Дмитрий Юрьевич,вы нам нужны очень,дорогой и уважаемый,просто от БОГА доктор.Лично для меня вы волшебник,который вылечил меня и даже мою душу,несете такой позитив,даете столько эмоций,я вам за это так благодарна,восхищаюсь вами и обожаю.Спасибо что вы есть!!!!Читать полностью
Источник: http://www.woman.ru
Да, Дмитрий Юрьевич - хам!!! ))))))) Многие пациентки от него действительно в шоке, но, о таких которые потом 2 дня на работу не выходят, не слышала ))))))) Барышня хотела, чтоб её муж пожалел? Ну так пожалейте жену, не надо на врача поклёп наводить. Макеев - ВРАЧ!!! Настоящий ВРАЧ!!! И основная его специализация гинекологическая хирургия. В операционной он БОГ!!! Давайте простим ему великодушно, его "маленькую слабость" ёрничать над пациентками в поликлинике. Относитесь к этому с юмором )))))) И тогда вы сможете оценить его профессионализм уже в отделении больницы (хотя лучше не болеть) )))))))
Источник: http://www.woman.ru
Боже,он хам????Я даже не знала об этом.Просто не все знают что он творит в операционной,лично я им восхищаюсь,и как доктором,профессионалом и человеком в целом.Относиться нужно проще и воспринимать с юмором.Поверьте,он замечательный доктор,и порой просто у него настолько много пациенток,,что просто хочется наверное уже и чуточку отвлечься,пусть даже таким образом.Столько за день народа и все разные.есть и нудные,кто мозг выносит.Простите его просто и не думайте плохо и главное не пишите такие отзывы здесь,ведь люди здесь читают всё...не надо прошу вас Олег.Он БОГ в своем деле!!!!Благо что есть такие доктора...простите его,он хороший очень человек,уверяю вас Олег.
Источник: http://www.woman.ru
Он очень чуткий,добрый,внимательный,серьезный человек,доктор.Кстати очень не любит когда с ним спорят,его нужно слушаться во всем что он говорит,хотите чтобы он вылечил вас то внимательно слушайте и выполняйте все его рекомендации.Всем желаю здоровья и удачи !!!!Давайте люди будем снисходительны,он же врач,это тяжело морально столько людей лечить.Он только помогает всем нам а мы что же ещё и будем гадости писать и обижаться.
Ужасно
Макеев Дмитрий Юрьевич акушер-генеколог боткинской больницы. После приема у этого "специалиста" у моей супруги (достаточно сдержанной и психически устойчивой девушки) 2 дня был нервный срыв, она даже не смогла пойти на работу. Для любой девушки прием у генеколога очень интимный и малоприятный процесс. Шутки и грубости при этом со стороны мужчины-врача вообще не преемлимы. У супруги диагноз: киста барталиновой железы, то есть ей предстоит операция по удалению железы. Я просто опишу несколько его выходок, а вы сами принимайте решение идти к нему или нет: 1. При осмотре: - сколько у вас детей? - нет детей - Что так плохо? Некоторые в 23 года уже имеют 5 детей (Мы с женой планировали завести ребенка и думали, что она беременна, а оказлось что у неё киста и ей нужна операция). 2. - Мне сделали оперцию по коррекции зрения в Рязани. Это не повлияет на операцию? - Я вам открою большую тайну. За последние 10 лет медицина шагнула вперед. В Москве тоже хорошие специалисты. 3. В смотровом кабинете после осмотра. Одевалась. - Через какой срок после операции можно планировать беременность? - Вы же культурный человек и не задаёте вопросы через стену. 4. Оделась, селя рядом на стул. Задала тот же самый вопрос. - Вы же культурный человек, вы не задаёте вопросы, когда я занят. (что то заполнял на компьютере). 5. Перестал печатать. Ещё раз задала вопрос. - Планировать беременность можно через полгода после наркоза. (После этого 3 врача-генеколога и 1 анастезиолог ответили, что планировать беременность можно через 1 цикл после операции и зависит это не от наркоза, а от самой операции). Весь прием сопровождался постоянными шутками и издевками вроде: "Вы ко мне не на свидание пришли, у вас муж в коридоре сидит" и прочее. В общем дорогие дамы, если хотите травмировать свою психику общением с грубым и нетактичным человеком, который вас унизит и высмеит приходите к нему на прием.Читать полностью