3.9
2 отзыва

Марковская Наталья Геннадьевна

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
ЛОР (оториноларинголог)
  • Отзывы

Место и время приема

Медицинский центр «ГУТА-КЛИНИК»
зав. ЛОР отделением
Маяковская (500 м), Новослободская (Менделеевская) (800 м), Тверская (Чеховская, Пушкинская) (1 км)
г.Москва, ул. Фадеева, д. 2

2 отзыва о враче Марковская Наталья Геннадьевна

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

Гута клиника Марковская Наталья Геннадьевна (вроде еще на каширке принимает) Боклин - раньше только оперировал, сейчас вроде тоже консультирует. Но с соплями, я думаю, лучше к Марковской. МедСи - Мартынова Татьяна Анатольевна - очень понравилась, консультировались у нее года два.
Источник: http://eva.ru/
Было все очень круто, оборудование, действительно, ОЧЕНЬ хорошее. Изначальное направление было отоневрология. Врачи тоже были лучшие, но все уважающие себя люди давно разбежались от туда. Лор,да-Марковская Наталья Геннадьевна, единственный квалифицированный там специалист, не скажу точно по какой причине она до сих пор там ПОДРАБАТЫВАЕТ, на самом деле она работает в институте иммунологии, где ее услуги бесплатны или стоят копейки. А, еще там был невропатолог Замерград Максим Валерьевич, вот тоже стоящий специалист, вроде он там тоже еще засиделся, но цены космические. В ГУТЕ самая настоящая обдираловка и развод на деньги, делать там нечего. Я до сих пор общаюсь с сотрудниками, которые там раньше работали и стеми кто там остался, картина не изменилась.
Источник: http://eva.ru/