3.9
4 отзыва

Матвеева Елена Александровна

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции
стоматолог-хирург
детский
Первая категория
Проводит удаление молочных и постоянных зубов, иссечение уздечек верхних и нижних губ, вестибулопдастику, удаление ретенционных кист. Владеет современными методами лечения и диагностики в детской хирургической стоматологии.
  • Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

МЕДСИ, сеть клиник
врач
Отделение: Детская клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке
Тверская (Чеховская, Пушкинская) (1.5 км), Маяковская (2.4 км)
Детская стоматология Зубренок на Балаклавском
врач
Чертановская (500 м), Варшавская (1.4 км), Севастопольская (Каховская) (1.6 км)
г.Москва, Балаклавский проспект, д. 4, корп. 8

4 отзыва о враче Матвеева Елена Александровна

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

1 год назад
Ортодонт Матвеева Елена Александровна, мы к ней ходим в области, но вообще-то она московский доктор (доцент кафедры ортодонтии Сеченовки). Наш пластинку носит месяц и результат уже есть! Доктор очень грамотная, внимательная, в инете о ней тоже только хорошие отзывы.
Источник: http://eva.ru/
Зубренок в Чертаново, врач Матвеева Елена Александровна. В Чипполино ходили, очень не понравилось отношение к детям. У них как девиз "ребенка держать, укол вколоть и быстро залечить".
Источник: http://eva.ru/
Сыну 5,8. Начали лечить в 3 года в Зубренке, в Чертаново, у Матвеевой Е.А.. Поставили 4 пломбы и 2 зуба обрабатываем, чтобы дальше кариес не шел. Много стоматологий обошли, везде на наркоз отправляли, а эта врач нашла к сыну подход, поэтому только к ней ездим. Да, далеко, но мы по выходным записываемся. 40 мин. туда и столько же обратно (на машине).
Источник: http://eva.ru/
Я бы все-таки Зубренок посоветовала. Там хоть и цены, но как-то не очень заметно... мы по выходным ездили около 2-х месяцев (лечили 4 большие дырки и 2 фторировали), потратили тыщ 15, но не накладно как-то. По 1200-1600 за прием, а то и 800руб. Сначала временные, потом постоянные пломбы. Это не за раз лечится. Врач наша Матвеева Елена Александровна. С 3-х лет лечили.
Источник: http://eva.ru/

Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко, 1999 г.