Мельников Михаил Викторович

лечит различные болезни при помощи операций
взрослый
кандидат мед. наук
Владеет методиками оперативной коррекции патологических процессов дистальных отделов желудочно-кишечного тракта, владеет техниками проведения малоинвазивных хирургических манипуляций.
  • Место и время приема
  • Отзывы

Места работы и время приема

Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (Росмедтехнологии)
врач
+7 (495) 531-4... показать
Беляево (1.6 км), Коньково (1.7 км), Тропарёво (1.7 км)
г.Москва, ул. Академика Опарина, д. 4
Записаться на приём можно по телефону

8 отзывов о враче Мельников Михаил Викторович

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

отлично
Второй раз попала в отделение общей хирургии. Зав.отд. Чупрынин В.Д.- удивительный врач и человек!!! В его отделении работают врачи, которым очень важно, чтобы люди выходили из их отделения здоровыми.Меня оперировал врач Мельников М.В. В отделении чистота и порядок, мед персонал высокопрофессионален, вежлив и предупредителен, питание-по предписанию врача, в общем-нормально.
Прошло 4 месяца после операции, я почти здорова,все отлично!!! Одно омрачает-плата за операции...когда-то НАША медицина была бесплатная...
Да удивительно что там еще работают такие врачи как Мельников!!!!!!!!! была у него на приеме, после всего что насмотрелась на Опарина меня просто очень удивило его человеческое отношение!! супер врач!!! не оставляет надежда что будет все хорошо когда попадаешь к нему!!! .. довериться такому врачу можно!!! ..
Источник: http://www.woman.ru
Я была у него на приеме, тоже эндометиоз!!!!!!!!! очень понравился врач.. мне его посоветовали когда я лежала в гинекологическом отделении.. жалею что сразу к нему не попала !! сделали операцию а боли остались и теперь только надежда на него!!!
Источник: http://www.woman.ru
Была у него на приеме, после всего что насмотрелась на Опарина меня просто очень удивило его человеческое отношение!! супер врач!!! не оставляет надежда что будет все хорошо когда попадаешь к нему!!! .. довериться такому врачу можно!!! ..
Источник: http://www.woman.ru
Лежала сама с 19 августа по 6 сентября по квоте.Была сложнейшая 6-ти часовая операция, которую блестяще провел МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ. затем 5 суток в реанимации, где чудеснейшей уход супер нянечки, которые меня переодевали и мыли по несколько раз в день , круглосуточная мед. сестра, которая по первому зову стояла рядом с очередным уколом обезбаливания! а Мельников в 7 утра уже стоя возле кровати проверяя моё самочувствие, да и все доктора в течении дня не проходили мимо, а заходили проверять меня!Было ощущение, что где то в другой стране лечусь за бешеные деньги, но в итоге оказалось, что абсолютно все было за счет бюджета!!! а питание было лучше , чем на базе отдыха! ПО сей день держу связь со своим хирургом, который дает рекомендации. ВСЕМ СОТРУДНИКАМ РЕАНИМАЦИИ И ОБЩЕЙ ХИРУРГИИ НИЗКИЙ ПОКЛОН И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!Читать полностью
Источник: http://www.woman.ru/
Мне в этом НИИ делали сложную операцию и провела я там 25 дней в стационаре, заплатила только за кровь для переливаний во время операции и все... все остальное по квоте, врач Мельников Михаил Викторович просто прекрасный специалист, в 7 утра уже на обходе, ты только просыпаешься, а он уже пришел и интересуется самочувствием, делает назначения, ни каких денег не берет, говорит что все оплачено по квоте. Спасибо ему огромное за профессионализм и терпение!!!!!
Источник: http://www.woman.ru
Мне кажется, что это просто центр выкачивания денег из всех кого только можно... Я сама туда не обращалась, просто он у меня под боком и на соседней улице и из окна виден, туда не зарастет народная тропа.. а потом народ выходит оттуда и рыдает, сама сколько женщин просто из истерики выводила и люди невменяемые были, ну жалко же и идешь и женщина рыдает навзрыд у забора около этого центра.. то 5 ЭКО безрезультатных, то они ей пообещали беременность после какого-то препарата и который стоит сумасшедших денег, я просто смотрю со стороны и ощущение какого-то грандиозного разводилова и дай бог они кому-то помогли Все это наговоры, мне в этом НИИ делали сложную операцию и провела я там 25 дней в стационаре, заплатила только за кровь для переливаний во время операции и все... все остальное по квоте, врач Мельников Михаил Викторович просто прекрасный специалист, в 7 утра уже на обходе, ты только просыпаешься, а он уже пришел и интересуется самочувствием, делает назначения, ни каких денег не берет, говорит что все оплачено по квоте. Спасибо ему огромное за профессионализм и терпение!!!!!Читать полностью