Мухина Татьяна Федоровна

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами
  • Место и время приема
  • Отзывы

Место и время приема

Морозовская детская больница
врач
Серпуховская (Добрынинская) (600 м), Октябрьская (700 м)
г.Москва, 4-й Добрынинский переулок, д. 1

7 отзывов о враче Мухина Татьяна Федоровна

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

В Морозовской больнице в отделении гастроэнорологии Мухина Татьяна Фёдоровна!!! Если бы не она, так и сидели бы на диете, два года искали врача. Можно к ней записаться через медицинский центр, там платно и потом уже в отделение на приём. Мы брали у своего педиатра направление в Морозовскую к гастроэнорологу и легли на обследование, один день там побыли и сдали ВСЕ анализы, узи, гастроскопию, бесплатно. А так потом уже платно к ней ездили переодически, оплачивали в центре и шли в 12- е отделение
Источник: https://www.babyblog.ru/
В измайловской детской больнице работает Мухина Татьяна Федоровна. Конечно не профессор, но опытная и мудрая врач. При этой больнице есть консультационный центр - она там принимает. Попробуйте к ней.
Источник: http://www.materinstvo.ru/
Тоже хочу сказать парочку хороших слов о Мухиной, мы у нее наблюдаемся с 3 месяцев, пришли с сильными запорами и сильной сыпью. До этого ездили даже в областной центр педиатрии (как то так, вроде) толку не было. только начали лечится у Мухиной, сразу прошла сыпь, через месяц забыли о запорах. Сыпь - это оказывается, аллергия на молоко. До сих пор к ней ходим, консультируемся по поводу питания.
Источник: http://forum.mytischi.ru/
Нам Мухина очень сильно помогла...., у нас были запоры по 3-5 дней, она нас положила к себе в больницу, обследовала, подлечила. Теперь мы ходим по большому день через день стабильно.... Спасибо большое Татьяне Федоровне Мухиной.
Ужасно
Нам тоже Мухину разрекламировали...В общем она нам ничем не помогла вообще, только кучу денег потратили на лекарства. У меня такое чувство было что она каждый раз думает чего бы еще такого назначить..Вроде все перепробовали...Кроме того что было нужно на самом деле.
Ужасно
Вот как раз из-за Мухиной (как хорошо разрекламированного специалиста) я потеряла 6 невосполнимых месяцев в лечении полутрогодовалого ребенка. Когда в Габричевского я рассказала нашу схему лечения, врач не поверила, сказала, что я что-то перепутала. На следующий приём я приехала с картой из поликлиники, она молча все прочитала аж 2 раза и была крайне удивлена. Причем, как оказалось, мы далеко не единственные такие залеченные ею пациенты. :blush: Так что, как говорится, доверяйте, но проверяйте.
Источник: http://forum.mytischi.ru/
Есть замечательный гастроэнтеролог в 4 детской поликлинике. Она районный врач и принимает только по субботам. Она подсказала где лучше сдать кровь, пригласила к себе в больницу (Измайловская детская больница) сделать УЗИ на хорошем аппарате, совершенно БЕСПЛАТНО отвела нас на консультацию у себя в больнице к профессору. И только ОНА!!!!!!!! смогла определить что у моего ребенка. Во дворе у нас маленькая девочка почти два года не могла сама какать :blush: Врачи наши как всегда разводили руками и только этот врач ей помог. У нее всегда много народу на прием. Очень внимательная женщина и мы очень ей благодарны.