4.1
2 отзыва

Мустафаев Джаваншир Мамедович

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
ЛОР (оториноларинголог)
лечит различные болезни при помощи операций
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
лечит нарушения слуха, в основном – тугоухость (постоянное снижение слуха), подбирает слуховые аппараты
сурдолог

Автозаводская (700 м)
г.Москва, ул. Ленинская, д. 14

2 отзыва о враче Мустафаев Джаваншир Мамедович

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

1 год назад
только сегодня выписались из МОНИКИ...выбрали из 4 клиник, понравился врач..прошло все вроде ничего, вечером ребенок уже скакал ) по цене очень приемлемо, отношение к детям чудесное..посмотрим как дальше..из области можно по полису, мы делали на коммерческой основе. Удаляли под общим наркозом, забирали на час,список анализов для госпитализации вполне реальный)), часть сдали в поликлиннике, часть платно.кладут на 3 дня день до операции, операция, и на след. выписывают.это единственная клиника, где нам все врачи сказали не трогать миндалины, до этого везде хотели удалить все)) Врач Джаваншир мамедович...фамилию вспомнить не могу..на коммерческой основе очереди нет.
Источник: https://www.babyblog.ru/
Мы наблюдаемся в НЕЙРОПРОФИ врач Мустафаев Джаваншир Мамедович. Мы очень долг не могли вылечить сопли, которые продолжались 4 мес + постоянно болело ухо. После его назначения уже через неделю все прошло. очень довольна врачем и отношением к ребенку, теперь постоянно к нему ходим!
Источник: http://www.mama-koroleva.ru/