3.9
2 отзыва

Николаев Василий Викторович

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
лечит различные болезни при помощи операций
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
детский
доктор мед. наук
  • Место и время приема
  • Отзывы

Место и время приема

Российская детская клиническая больница
врач
Тропарёво (1.4 км), Юго-Западная (1.6 км), Беляево (2.3 км)
г.Москва, Ленинский проспект, д. 117

2 отзыва о враче Николаев Василий Викторович

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

В свою очередь, хочу поделиться нашим опытом пребывания в РДКБ. Сыну в шесть мес. сделали неудачную операцию в родном городе Астрахани (был стеноз мочеточника, пиелоэктазия), после этой операции состояние почки стало стремительно ухудшаться, при любом чихе начинался пиелонефрит. Два с лишним года мучались и постоянно лежали в больницах. Пять лет назад повторную операцию по пересадке мочеточника (уретроцистонеоимплантацию) нам проводил Профессор Николаев -доктор, у которого за плечами огромный опыт, сложнейшие случаи России, собственные методики, даже сейчас он не остановился на достигнутом а постоянно совершенствуется. Еще раз хочу поблагодарить Василия Викторовича за то, что он спас моего ребенка. Почка растет, ее функция не ухудшается, ситуация стабилизировалась...тьфу-тьфу Мамочки, если у Вас похожая ситуация, если вы собираетесь сделать или уже сделали сложную урологическую операцию в своем городе и после нее нет улучшений, или даже ухудшение- не слушайте местных докторов, езжайте сразу в Мск к Светилам российской урологии, таким как Профессор Николаев. Людям, которые не просто механически выполняют свою работу, а тем, , кому интересно оперировать нестандартные случаи, кто умеет это делать, кто реально любит свою работу, думает над каждым случаем, проводит всестороннее исследование и использует новейшие методики. К слову, в РДКБ выяснилось- то, что нам натворили в Астрахани можно было без операции скорректировать эндоскопически в Мск, до сих пор ругаю себя за то, что сразу не поехала в РДКБ и мой ребенок столько пережил.Читать полностью
Источник: http://www.materinstvo.ru/
Оперировались в РДКБ пять лет назад, диагноз- ПМР, гидронефроз, пиелоэктазия, состояние после неудачной операции. Оперировал профессор Николаев В.В. -уретроцистонеоимплантация. Василий Викторович специализируется на сложных, запущенных случаях, переделывает неудачные операции за регионами. Все прошло хорошо. В урологическом отделении также могу порекомендовать заведующего отделением Адуллаева Фуата Кемаловича.
Источник: http://www.materinstvo.ru/