1.5
2 отзыва

Пережогин Лев Олегович

лечит тяжелые психические заболевания (психозы) в основном медикаментозными методами
психиатр
лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом)
психотерапевт
детский
  • Место и время приема
  • Отзывы

Места работы и время приема

Морозовская детская больница
врач
+7 (495) 959-8... показать
Серпуховская (Добрынинская) (600 м), Октябрьская (700 м)
г.Москва, 4-й Добрынинский переулок, д. 1
Записаться на приём можно по телефону

2 отзыва о враче Пережогин Лев Олегович

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

оставил отзывов 1
поблагодарили 0
1 месяц назад
МедНовичок
отличный специалист
Помог справиться с проблемами страха и заикания у ребенка при помощи нескольких сеансов психотерапии, хотя до этого где только не были и какие препараты нам не назначали. Сам Лев Олегович очень грамотный и отзывчивый специалист. Да, к нему очень трудно попасть на прием, но как сетовал доктор его часто путают с психиатром и приходят к нему с болезнями не по профилю. А это тоже самое что прийти к кардиологу с болезнями почек. Поэтому совершенно непонятны отзывы предыдущих пациентов, тем более что деньги за непрофильный приход он возвращает, сама видела такой случай.
Были на приеме у Пережогина и пожалели
Мы были у Пережогина,отдали 5000 р,консультация была очень короткая и бестолковая,в итоге доктор отправил нас на Каширку..сказал что не его случай)оказался не компетентен в своей же работе..как сказали нам потом другие врачи,так обидно зря деньги отдали только.
ольга
Если не его случай, то в чем доктор виноват.
Хорошо
Мы просто были у Пережогина, в морозовской . 5 тыс отдали. Ничего конкретного он нам не посоветовал, лечение стандартное назначил. Но вижу у нас с возрастом многое само прошло.
Источник: http://www.materinstvo.ru/
ольга
А если бы назначил нестандартное лечение, то и прошло бы позднее?