4 отзыва

Руненко Владимир Игоревич

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
лечит различные болезни при помощи операций
детский
  • Место и время приема
  • Отзывы

Места работы и время приема

Детская городская клиническая больница Святого Владимира
врач
+7 (499) 268-2... показать
Электрозаводская (800 м), Сокольники (1 км), Преображенская площадь (1.6 км)
г.Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Записаться на приём можно по телефону

4 отзыва о враче Руненко Владимир Игоревич

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

Руненко Владимир Игоревич в ДГКБ Св. Владимира, рекомендую. про Файзулина тож могу сказать..что мега своеобразный человек,но как хирург конечно хороший и условия прибывания в Измайловской ДГКБ ужасные
Источник: http://eva.ru/
Источник: http://www.materinstvo.ru/
В больнице св. Владимира в Сокольниках супер врачи уро-отделения! Особенно доктор Руненко В.И. Да - Руненко Владимир Игоревич - зав. урологическим отделением - отличный хирург, мы у него оперировались в 2004 году. Операция полостная, пластика. Все прошло хорошо. Но с бытовыми условиями тогда было не очень. Платные палаты есть. А вот с горячей водой все время были перебои. Потом еще несколько раз ложились на контрольные обследования. Один раз попали под отключение горячей воды вообще Помыть ребенка было проблемой. Еще минус - в отделении мамы сами мыли палаты и коридор. Но это не только в этом отделении. Мы лежали еще в этой больнице (св Владимира, бывш. "Русаковке") в отделении для новорожденных (где детки первого месяца жизни ), там та же история - еще слабых после родов мам заставляли мыть полы, стены, да и еще и окна к празднику Еще добавлю: Насчет платных палат - две из них - с отдельной ванной, туалетом и холодильником (бывшие изоляторы) - ес-но дороже. Питание для мамы, если ребенок старше года, за отдельную плату. Дети до года лежат с мамами в отдельных палатах бесплатно. Туалет и ванная в этих случаях - общие на отделение, холодильник - тоже. Все это было 4 - 6 лет назад. Вроде бы там был после ремонт, может добавились какие-то нововведения. ЦИТАТА beth, подскажите пожайлуста вы кому и сколько платили над ли анестезиологу? сколько врачу и когда? Перед операцией ничего не платили. При выписке благодарили.Читать полностью