Сафонова Татьяна Исааковна

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.)
гематолог
взрослый
  • Место и время приема
  • Отзывы

Место и время приема

Гематологический научный центр
врач
Аэропорт (1.2 км), Динамо (1.3 км), Дмитровская (2 км)
г.Москва, Зыковский Новый проезд, д. 4

1 отзыв о враче Сафонова Татьяна Исааковна

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

оставил отзывов 1
поблагодарили 0
МедНовичок
Ужасный врач, обходите стороной
Таких врачей как Сафонова Т И Я еще не встречала.Врач вела себя ужасно, первый раз пришла на консультацию по времени, в итоге попала на прием на час позже.Во второй раз пришла и в дверях на меня накричали сказав что повторно нужно приходить к 12, об этом мне никто до этого не говорил. Сафонова посмотрев мои результаты анализа швырнув их мне сказала что я могу их выбросить в туалет, и что она не верит моим анализам. Когда я задала вопрос о том могу ли планировать беременность с такими анализами, врач начала на меня кричать и говорить "Что тебе больше нечем свою голову занять, вырасти хоть одного ребенка сначала", что если я все таки буду планировать беременность, то мой ребенок будет неполноценным если вообще я его выношу. Такого я признаюсь еще ни разу не встречала, я считаю что компетентный и образованный врач не должен вести себя подобным образом. Переходить на личности (у тебя че новый муж что ли ты рожать собралась - выдала мне врач) впредь я больше ни ногой к этому врачу и в этот центр.Читать полностью