4 отзыва

Штыров Сергей Вячеславович

проводит операции на женских половых органах
гинеколог-хирург
лечит болезни женской половой системы
эндоскопическая хирургия
  • Место и время приема
  • Отзывы

Место и время приема

Медицинский центр РНИМУ имени Н.И.Пирогова
врач
Тропарёво (1.2 км), Юго-Западная (1.7 км), Беляево (2.3 км)
г.Москва, ул. Островитянова, д. 1, стр. 9
Городская клиническая больница № 31
врач
Проспект Вернадского (900 м), Юго-Западная (1.4 км), Калужская (2.8 км)
г.Москва, ул. Лобачевского, д. 42

4 отзыва о враче Штыров Сергей Вячеславович

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

у меня предстоит процедура лапароскопии. знаю к кому хочу. в пятницу буду ползать в ногах в ЖК чтобы дали направление именно в 31 ГКБ. доктор м.н. Штыров. бог лапары. почитайте про него в инете. уже оперирует лет 25. у Штырова оперировалось много моих знакомых (подруги, коллеги). даже мама (но платно). Если бы сейчас у нас в семье не стоял вопрос кризиса-пошла бы к нему платно. но ситуация другая. посему буду надеяться что дадут направление на бесплатно к нему.
Источник: https://www.babyblog.ru/
Привет Всем!!!Меня зовут Ирина Я из Казахстана,живу в городе Алматы! у меня была эндометриоидная киста, с 7-8 мая 2012 года к нам в Алмату приезжал профессор Штыров Сергей Вячеславович, хочу сказать ему большое спасибо, за проделанную работу, после того как он прооперировал меня, физическое и духовное состояние стало гораздо лучше!!! специалист высшего уровня, и человек знающий на отлично своё дело! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Источник: http://www.woman.ru/
Недавно оперировалась в 31 больнице во 2 гинекологии. Лапару по поводу огромной цистаденомы яичника делал Штыров Сергей Вячеславовоич. Это самый замечательный хирург- профессионал, врач от Бога, человечный, внимательный! Низкий ему поклон. Лечащим был Арютин Дмитрий Геннадьевич. Тоже высококвалифицированный специалист, внимательный и человечный. Денег никто не вымогал, а отблагодарить и самой хотелось. Лежала по направлению из консультации. Рекомендую всем, кто нуждается в лечении гинекологических проблем.
Источник: http://www.woman.ru/
делала в 31 ГКБ лапароскопию у Штырова. Самые хорошие впечатления.Аккуратненько внешне, да и зажило быстро. Рекомендую,если есть выбор,идти к Штырову.