2 отзыва

Тамбиев Игорь Евгеньевич

лечит болезни нервной системы
невролог (невропатолог)
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
детский
Врач умер 31 октября 2016 года
  • Место и время приема
  • Отзывы

Места работы и время приема

• Частная детская клиника
  • Тушинская детская городская больница

2 отзыва о враче Тамбиев Игорь Евгеньевич

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

оставил отзывов 1
поблагодарили 0
МедНовичок
Замечательный врач.!!!
Такой врач ещё не родился , как был Игорь Евгеньевич. К большому сажаленею был.Нам его будет не хватать.
Анонимный пользователь
Он абсолютно бесплатно консультировал и просил звонить! Я таких врачей больше не знаю, у мамы такая же врач , как он, эндокринолог. Тоже просит звонить, если что. Тоже бесплатно.
мне очень понравился невролог Тамбиев. принимает в Частной Детской Клинике (м.Аэропорт). До этого была у трех других неврологов, обплевалась.. понапрописывали всякой хрени, на всякий случай.
Источник: https://www.babyblog.ru/
Анонимный пользователь
Сказали, что он скоропостижно скончался (((. Бред какой-то. Вот тебе и врачи. Сапожник без сапог, оказывается. По поводу Игоря Евгеньевича, он единственный из врачей, что оставил мне свой мобильный и просил звонить всегда. Мой ребенок наблюдался у него в Тушинской. До сих пор поверить не могу. Неужели его нет?! Кому мне теперь звонить?! Найдётся ли ещё один такой же врач?!
Анонимный пользователь
Покойный Игорь Евгеньевич не только Вам оставлял свой мобильный и разрешал звонить в любое время, а очень многим родителям. Консультировал в выходные, вечерами, выезжал лично в нерабочее время к больным. Замечательный, самоотверженный врач.
Анонимный пользователь
А я где-то писала, что оставлял телефон только нам? Даже во время консультаций у него разрывался телефон, и он всем отвечал очень вежливо. Пусть земля будет пухом. ((((