4 отзыва

Таролла Татьяна Васильевна

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым
взрослый
Стаж 30+ лет
  • Место и время приема
  • Отзывы

Места работы и время приема

Ниармедик, сеть клиник
врач
+7 (495) 617-1... показать
Отделение: Клиника «Ниармедик» на Багратионовской
Фили (6.7 км), Багратионовская (7.8 км), Филёвский парк (8.7 км)
Записаться на приём можно по телефону

4 отзыва о враче Таролла Татьяна Васильевна

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

ну кардиолога в любом случае при такой симптоматике не избежать. А вообще, всегда надо начинать с терапевта. Если с ним повезет, обследование пройдет быстрее и дешевле, чем просто идти наугад сдавать анализы и делать исследовательские процедуры наугад. Могу порекомендовать оч классного терапевта Таролла Татьяну Васильевну. Обалденный врач! В оч сложном случае она оч быстро и оперативно помогла разобраться. Однозначно, оч круто съэкономили на обследовании с ее помощью, хотя платить изначально больше 1000 руб за прием вроде ненужного терапевта казалось лишним. Принимает в клинике Ниармедик на пр.маршалла Жукова, а в филиале на Ивановской этой же клиники есть оч крутой кардиолог Красницкий. А еще мне кажется, что у Вас вполне могут оказаться проблемы со щитовидкой - симптоматика оч похожа. Еще поглядите программы обследования для женщин - частенько частные клиники делают предложение-"солянку" (набор специалистов и анализов со значительной скидкой, если идти пошагово) - такой "техосмотр" вообще всем полезен.Читать полностью
Источник: http://eva.ru/
Абсолютно волшебный доктор - Таролла Татьяна Васильевна. Принимает в клинике Ниармедик, в филиале на Полежаевской. Изумительный врач!!! Неравнодушный, внимательный. До встречи с ней всегда считала более разумным пойти сдать анализы, УЗИ и пойти к узкому специалисту. Но она в корне изменила мое мнение о терапевтах. оч рекомендую! Оч помогла мне с племянницей - подозревали онкологию, терапевт очень грамотно составила список обследований и направила по врачам, вычеркнув из моего списка просто больше трети и указала на такое направление, о котором даже мысли не возникало - а в итоге именно оно и оказалось. Все с неизменной доброжелательностью, терпеливостью.
Источник: http://eva.ru/
С Тароллой я познакомилась в критической ситуации, когда никаких "самодиагнозов" у нас уже не было - племяшке ставили онкологию (19 лет, 162 см. рост, вес 34 кг), в клинику я ее просто притащила на себе. Просила скидку на анализы (у них оч классная лаборатория с редкими анализами), но в итоге была отправлена к этому терапевту за уточнением направлений. И как результат - мы съэкономили 30% от предполагаемой мною суммы, причем сюда входили и консультации у узких специалистов. Ну и первоначальный диагноз терапевта оказался верным - она тоже постоянно возвращалась к одному вопросу (который и оказался ключевым), от которого мы с племяшкой возмущенно отбрыкивались). Извините, что много букв, просто эта врач чрезвычайно помогла моей семье... а так бы, конечно, ну не сошлись у вас биоритмы на момент приема - бывает. Найти СВОЕГО врача, действительно, оч трудно.Читать полностью
Источник: http://eva.ru/
Очень люблю я замечательного терапевта - Таролла Татьяну Васильевну. Ну вот настолько небезразличный и грамотный врач, что рекомендую без малейших сомнений. Принимает в клиники Ниармедик на пр-те маршала Жукова (ближайшее метро Полежаевская). Добираться пешком не очень удобно, но врач того правда стоит.