Тимчук Сергей Викторович, остеопат, взрослый, детский - отзывы

Тимчук Сергей Викторович 51 год

воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма
остеопат

г. Москва ул.Крылатская д.15
Приём —
8 000 руб
Контакты врача
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)
  • ОстМед, остеопатическая клиника г. Москва

44 отзыва о враче Тимчук Сергей Викторович

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

поблагодарили 0
Доктор от бога
Своих двоих детей, мужа лечу у Сергея Викторовича. Очень благодарны ему , большой профессионал и внимательный доктор. Дочка после сеансов заговорила в 11 месяцев и 2 года стихи в 2-3 листа читала наизусть. Мужу помогает справится с головными болями.
поблагодарили 1
Специалист широкого профиля
Мне 70 лет. Пришла в первый раз на прием к Сергею Викторовичу без особой веры в излечение и положила перед ним перечень моих проблем из шести пунктов на выбор, т.к. не знала за что доктор возьмется:
1. Депрессия в течение 2 лет
2. Бессонница (прерывистый, тревожный сон)
3. Ухудшение памяти
4. Давление снизилось
5. Головокружение стало беспокоить реже
6. Острая боль в локте прошла
7. Спина не болит
В результате лечения появилось желание учить стихи, шить красивые вещи, гулять на свежем воздухе и некоторые из них я уже осуществила.
Спасибо Сергею Викторовичу
оставил отзывов 8
поблагодарили 20
МедСоветник
Доктор сказку сделал былью!
Начну с того, что мне есть с чем сравнивать, т.к. я прошла через руки как минимум трех врачей мануальных терапевтов, которые считают себя остеопатами. Они действительно помогали, но первый рисковал свернуть пациенту шею рывком, и звезды сыпались из глаз, второй целый час растягивал мне все мышцы, и я выходила из кабинета как из пыточной, третий меня жал и давил и тянул за позвонки, а потом очень быстро все возвращалось в исходное состояние длительного нездоровья.
Сергей Викторович работает настолько нежно и незаметно для пациента, что сразу не замечаешь изменений. И думаешь потом, что это было? И начинаешь искать информацию об остеопатии и кинезиологии. Просто вдруг понимаешь, что после первого же сеанса исчезла многолетняя одышка, которая не давала подняться без передышки по лестнице выше второго этажа, позвоночник вытянулся в изгибистую струнку, прошли боли в крестце и в шее, а вместе с ними шум в ушах и головокружение, улучшилось зрение вдаль и ты реже пользуешься очками, вдруг начали расти волосы, где ты их уже не ожидал увидеть)) А главное, вместе со всеми этими чудесными изменениями появляются давно забытые желания: прокатиться в парке на роликах, съездить погулять на Невский, пойти на концерт любимого исполнителя, завести собачку. И ты осознаешь, что к третьему сеансу длительная депрессия прошла без всяких психотерапевтов и антидепрессантов и ты помолодел как минимум лет на пять. И думаешь, а может это весна?)) Но стоп! Одышка ведь не проходила годами!
P.S. После второго сеанса у этого замечательного доктора моя мама воспряла духом и перестала в 70 лет говорить о старости. Ее почти не беспокоят головокружения. После третьего сеанса "Локоть теннисиста", который не давал ей работать правой рукой около полугода, уже почти не напоминает о себе.
поблагодарили 0
Огромное спасибо
После катания на лыжах, появились головокружения.Обратилась к Сергею Викторовичу. Несмотря на плотную запись, нашел для меня время.Решил мою проблему за один сеанс. Огромное ему спасибо, рекомендую!
поблагодарили 2
Врач, который действительно помог
Долгое время мучили боли в шее, отдавало в лопатку и правую руку. Я обратился к Тимчуку Сергею Викторовичу, по совету его сына, с которым мы учились в школе. Еще на первом сеансе отпустило — Сергей Викторович ничего не вправлял, сделал все настолько мягко, что я даже не заметил. Я только после сеанса понял, насколько плохо себя чувствовал до этого: никакой тошноты, головокружений. После четырех сеансов мне значительно лучше и моя осанка заметно улучшилась! Большое спасибо Сергею Викторовичу.
поблагодарили 3
МедНовичок
Хотел поблагодарить Сергея Викторовича, за то, что он помог моему сыну(11 лет) вернуться к полноценным занятиям спортом. Попали к нему по совету друзей, после того, как врач из обычной травмы сказал, что моему сыну, с такой спиной, можно только бегать, и то иногда. А Сергей Викторович за несколько сеансов, вернул позвонки сына на место (что подтвердил рентген) и теперь мы готовимся к чемпионату города по дзюдо. Спасибо Сергей Викторович.
Как остеопат - мне не помог....
Принимал этот доктор в ОСТ-Мед, но недолго... Приемы дорогие, толку никакого....Выброшенные деньги....Хотя обещал помочь....
поблагодарили 3
МедНовичок
Помог избавиться от болей в пояснице
Пришла к Сергею Викторовичу по рекомендации моего врача невролога. Помог избавиться от болей в пояснице и вернуться к активному занятию спортом.
поблагодарили 8
Большое Спасибо!!!!
Большое спасибо Сергею Викторовичу!!! Попали к нему с диагнозом (сколиоз шейного отдела поз-ка, нарушением осанки, продольное плоскостопие 2-3 ст. перекос таза) И буквально после первого же сеанса результат великолепный!!! Осанка пришла в норму, таз выровнился, шейные позвонки встали на место и все это благодаря Сергею Викторовичу! Сейчас сыну 8лет здоровый и активный ребенок. Так же обращалась сама (очень болела голова из-за проблемы с шеей) и за один сеанс вся боль исчезла и больше не беспокоит. Сергей Викторович БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! С уважением к вам Никифорова Ю.А.
С большой благодарностью
К сергею викторовичу первый раз попали на приём 2004 году с дочкой. До 2 лет по ночам были проблемы со сном. Не один невролог исправить ситуацию не смог. Пока ребёнок не попал в руки к врачу от бога. Уже После первого сеанса был результат. В буквальном смысле реанимировал мне спину и нормализовал давление. С огромной благодарностью и пожелания здоровья чудо доктору.

Самаркандский медицинский институт (1989)
  • В 1989 году с отличием окончил Самаркандский медицинский институт по специальности "Врач-педиатр". В
  •  1991 г. окончил клиническую ординатуру по специальности “Педиатрия”.
  • В 2000 году получил подготовку по мануальной терапии (СПбГПМА).
  • 2000-2004 гг. - учеба в Институте остеопатической медицины СПбМАПО.
  • Защитил дипломы в Париже и Женеве.
  • В 2000 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук.

Вопросы врачу

Задать вопрос