3 отзыва

Тури Андрей Андреевич

лечит болезни женской половой системы
лечит различные болезни при помощи операций
лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.)
репродуктолог (гинеколог-репродуктолог)
лечит гнойные раны, сильные гнойно-воспалительные процессы хирургически
гнойный хирург
взрослый
Высшая категория
Стаж 20+ лет

Врач акушер-гинеколог высшей категории

Андрей Андреевич Тури — оперирующий врач-гинеколог высшей категории. Более двадцати лет работает в практическом здравоохранении, заведовал отделениями гинекологии в 3-м Госпитале ветеранов и в Городской клинической больнице № 70. Выполняет все виды операций, принятых в гинекологии, включая лапароскопические.

Читать подробнее Скрыть
  • Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Места работы и время приема

Бест Клиник, сеть клиник
врач
+7 (499) 116-6... показать
Отделение: Бест Клиник на Красносельской
Комсомольская (3.1 км), Красносельская (4.1 км), Бауманская (4.4 км)
Москва, Спартаковский пер., д. 2, стр. 11, вход в клинику с ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 (во дворе)
Приём —
1 370 руб
Записаться на приём можно по телефону

3 отзыва о враче Тури Андрей Андреевич

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

1 год назад
Я давно наблюдаюсь у Тури Андрея Андреевича, который работает в ДКЦ №1(м. Беляево) - Ул. Миклухо-Маклая д. 29. И знаю его как очень опытного и доброжелательного врача. Он всегда внимательно выслушает,всё объяснит,подробно расскажет о плане обследования и лечения,взвесив все «за» и против». Благодаря ему поход к гинекологу, да ещё и мужчине- весьма деликатный момент-не превращается в мучительное испытание, проходит спокойно и содержательно. Очень хороший врач! Рекомндую!
1 год назад
Случайно прочитала два очень недобрых отзыва об Андрее Андреевиче Тури и глазам своим не поверила! Как такое возможно?! Совершенно невозможно. И ни один человек из тех, кто знает Андрея Андреевича, не поверит в то, что там написано. Я наблюдаюсь у этого врача с 2010-го года и ни разу не слышала о нём ни одного плохого слова. Только слова благодарности, признательности, уважения и восхищения. Даже бабульки, которые идут к гинекологу-мужчине очень неохотно, со страхом и стыдом, рассказывают потом, как, благодаря такту и доброжелательности Андрея Андреевича, исчезают все страхи, и как легко и спокойно проходят и беседа с ним, и осмотр. Он удивительно просто и профессионально умеет задавать вопросы – на них легко отвечать. Он никогда не перебивает и не торопит. Даже с самыми бестолковыми пациентками остаётся вежливым и доброжелательным и терпеливо повторяет то, что им непонятно. Не раз приходилось слышать рассказы женщин о том, что им нигде не могли поставить диагноз, и только Андрей Андреевич понял, в чём дело, и помог. По себе знаю, насколько внимательно и ответственно он относится к своей работе. После операции, которую Андрей Андреевич мне сделал, он специально приехал на другой день, чтобы убедиться в том, что всё в порядке, хотя этот день был праздничным, выходным. Когда женщины, пришедшие на приём к Андрею Андреевичу в первый раз, спрашивают меня о нём, я говорю, что это врач от Бога, что у него золотые руки и доброе сердце. От имени всех благодарных женщин, которым он помог, поздравляю Андрея Андреевича с Новым годом, желаю ему здоровья, счастья, удачи и возможности работать для тех, кто в нём очень нуждается.Читать полностью
Источник: http://www.woman.ru
Очень хороший гинеколог Тури Андрей Андреевич,на Беляево сзади кинотеатра витязь в диагностическом центре государственном, можно и частным обращаться. Т

2-ой Московский медицинский институт им. Пирогова
  • 1984 год — окончил 2-ой Московский медицинский институт им. Пирогова (г. Москва). Факультет: «Лечебное дело».
  • 1984 год — клиническая интернатура по специальности «Акушерство и гинекология».

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

• 2004 год — присвоение высшей квалификационной категории по специальности «Акушерство и гинекология».
  • 2009 год — Московский государственный медико-стоматологический университет. Специализация: «Акушерство и гинекология».
  • 2010 год — ФГУ «Государственный научный центр лазерной медицины». Специализация: «Лазеролечение в гинекологии».