2 отзыва

Веклич Ярослава Олеговна

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата
офтальмолог (окулист)
взрослый, детский
  • Место и время приема
  • Отзывы

Места работы и время приема

Московская глазная клиника
врач
Семёновская (400 м), Электрозаводская (700 м), Преображенская площадь (1.5 км)
г.Москва, Семёновский переулок, д. 11
Записаться на приём можно по телефону

2 отзыва о враче Веклич Ярослава Олеговна

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

Адам Наталья, как прошла операция дочери? Можно ли доверится Чернышовой? Адам, операцию провели только в начале июня (пока собрали анализы), все отлично: Светлана Гавриловна и доктор хороший и человек замечательный (и с с детьми ладит и родителей успокаивает, этакие сеансы "психотерапии"). Сейчас уже глазки у дочери в норме. Первые несколько дней жаловалась, что побаливают, потом успокоилась. Покраснение где-то через неделю сошло. Кстати, на один из контрольных послеоперационных осмотров попали к Веклич Ярославе Олеговне (Чернышева ушла в отпуск), это второй человек по косоглазию (не знаю, оперирует ли), но то же приятное впечатление произвела. В общем, мы остались довольны и отношением клиники и результатом.
Источник: http://www.woman.ru/
Операцию провели только в начале июня (пока собрали анализы), все отлично: Светлана Гавриловна и доктор хороший и человек замечательный (и с с детьми ладит и родителей успокаивает, этакие сеансы "психотерапии"). Сейчас уже глазки у дочери в норме. Первые несколько дней жаловалась, что побаливают, потом успокоилась. Покраснение где-то через неделю сошло.Кстати, на один из контрольных послеоперационных осмотров попали к Веклич Ярославе Олеговне (Чернышева ушла в отпуск), это второй человек по косоглазию (не знаю, оперирует ли), но то же приятное впечатление произвела.В общем, мы остались довольны и отношением клиники и результатом.
Источник: http://www.woman.ru/