2.7
4 отзыва

Зайкова Наталья Михайловна

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы
нефролог
  • Отзывы

Место и время приема

Детская городская клиническая больница № 9 имени Г.Н. Сперанского
зав.отделением
Деловой центр (Выставочная) (700 м), Международная (800 м)
г.Москва, Шмитовский проезд, д. 29

4 отзыва о враче Зайкова Наталья Михайловна

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

непрофессионализм и хамство
Во время приема постоянно грубила и хамила.
Во время осмотра с ребенком обращалась грубо. Повредила мальчику (1 год и 3 мес.) крайнюю плоть.
Такие «врачи» позорят профессию и не должны лечить людей, а тем более маленьких детей.
МедНовичок
Хочу выразить огромную благодарность Зайковой Наталье Михайловне!!! Попала к ней в отделение (4 инфекционное) с тяжело больными детьми, в момент отчаяния и страха за них. Благодарна судьбе, что именно Наталья Михайловна была нашим лечащим врачом. Она за неделю "подняла" их на ноги. Очень внимательная, грамотная, специалист с большой буквы! Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких докторов!!! Вспоминаю о Вас и рассказываю всем о том, как моим детям повезло!!! Мама Юля, дети Василиса и Кирилл.
МедНовичок
Обратилась к Натальи Михайловне по рекомендации другой мамочки, у моей дочери был цистит, лечили очень долго у разных врачей, после ее назначенного лечения и бдительного контроля болезнь прошла. Звонили в любое время суток, консультировала по любому возникшему вопросу. Хочу выразить большую благодарность за внимание и грамотный подход к данному заболеванию!
Непрофессионализм
При осмотре моего шестимесячного сына врач не надела перчатки и не помыла предварительно руки. Грубо манипулировала крайней плотью и нанесла травму - пошла кровь. На моё замечание отреагировала: "ему же не больно!". Таким образом, грубо нарушила все санитарно-гигиенические нормы. Что совершенно не профессионально. Рекомендую несколько раз подумать, прежде чем обращаться к данному специалисту.
Ольга
Ольга
Очень странно, я обращалась к данному доктору со своей 4 годовалой дочерью, очень граммотный подход, лечение подобрала правильно, болезнь прошла сразу, хотя до этого лечились у разных специалистов и никакого результата!!!! Отзывчивый и доброжелательный врач.