Руководство: как оставить отзыв о враче или клинике

Зачем оставлять отзывы?

Прежде всего, оставляя отзыв на НаПоправку.ру, вы оказываете неоценимую помощь другим людям - помогаете им быстрей найти хорошего врача или клинику и, соответственно, быстрей выздороветь. В общем-то, ровно для этого и задумывался наш проект - дать людям возможность быстро и удобно найти врача на основе проверенных отзывов других пациентов.

Отзыв - это хорошая возможность поблагодарить врача за оказанную помощь и лечение. Многие врачи посещают свои профили на нашем портале, поэтому с большой вероятностью увидят ваш отзыв.

Приятный бонус: за каждый оставленный отзыв вы получаете баллы, которые можете обменять на приз.
Подробнее о нашей бонусной программе.

Как оставить отзыв:

Если на большинстве порталов вы можете оставить отзыв только о компании, то на НаПоправку.ру есть возможность поделиться мнением как о клинике, так и о конкретном враче.

При этом, если вы оставляете отзыв о враче, то он также отображается на его странице, так и в профиле клиники, в которой он работает.

Итак, чтобы оставить отзыв о враче или клинике, нужно выполнить несколько простых действий:

1. Находим врача или клинику, о которых хотим оставить отзыв
  2. Оставляем отзыв
  3. Отправляем отзыв на модерацию
  4. Получаем уведомление о публикации отзыва на сайте
  5. Если не удаётся найти профиль врача или клиники

Находим врача или клинику, о которых хотим оставить отзыв:

Проще всего оставить отзыв прямо из профиля врача или клиники.

Попасть на нужную страницу Вы можете из поисковой системы, для этого вбейте запрос "ФИО врача + напоправку" или "название клиники + напоправку":

Если вы уже находитесь на нашем портале, то удобнее воспользоваться внутренним поиском справа от главного меню: просто введите ФИО врача или название клиники:

Оставляем отзыв

Итак, мы наши профиль нужного врача или клиники, спускаемся в нижнюю часть страницы до вкладки с отзывами и нажимаем кнопку "Написать отзыв":

В появившейся форме вводим заголовок, текст отзыва и ставим оценку:

Отправляем отзыв на модерацию

После того, как вы нажали на кнопку "Отправить отзыв", ваш отзыв будет отправлен на модерацию, а вам будет предложено зарегистрироваться.

Важно: мы стараемся для пользователей и очень строго подходим к модерации отзывов, поэтому оставляем за собой право не публиковать отзывы от анонимных пользователей.

Если вы хотите, чтобы ваш отзыв был опубликован - зарегистрируйтесь, это позволит нам лучше проверять достоверность отзывов и публиковать только те из них, которым действительно можно доверять.

Получаем уведомление о публикации отзыва на сайте

После того, как служба модерации проверит ваш отзыв (обычно это занимает 2-3 дня), на почтовый адрес, указанный при регистрации, придёт сообщение о публикации отзыва.

Важно: за каждый оставленный отзыв вы получаете баллы, которые можете обменять на приз - читайте подробнее о нашей бонусной программе.

Если не удаётся найти профиль врача или клиники

У нас на сайте представлено большинство врачей и клиник Петербурга, база по Москве постоянно увеличивается. Если вдруг так случилось, что вы не можете найти нужного врача или клинику для оставления отзыва, то воспользуйтесь кнопкой "Оставить отзыв" в нижнем правом углу сайта.

В открывшейся форме просто укажите ФИО врача и место его работы - после модерации отзыва мы добавим профиль врача на сайт: