ДАНИЭЛЬ, медицинский центр
4.1

Отзывы о медицинском центре ДАНИЭЛЬ на Кирова (5)

4.1

травматолог-ортопед

Обращались за помощью к врачу Начкебия Левану Нугзаровичу, у ребенка был вывих логтевого сустава! В итоги ничем не помог, сказал, что сустав на месте и направил сделать снимок двух логтевых суставов для сравнения! На ощуп и по снимкам определил, что все в порядке, вывиха нет! У ребенка очень сильно болела рука, перевязал бинтом, назначил мазь, обезболивающее,холод прикладывать и фиксацию! При этом напомню, что ручку он так и не вправил, якобы все встало на место и повторюсь, сказал что вывиха нет! Мы в день, когда ребенок вывихнул ручку, уезжали домой с отдыха! Времени ехать в травмпункт в Сочи не было, в травмпункте г.Адлер нас не приняли! Мы в просто молили о помощи нашему ребенку, посоветовали обратиться в клинику "Даниэль"! Понадеявшись на компетентность доктора, тем более ещё и снимки делали... Сыну легче не становилось, пока мы доехали до дома по времени уже прошло 24 часа после травмы, сразу с поезда мы поехали в травмпункт нашего города и ошалели от ужаса... Во-первых локоть вывихнут, на место не встал, врач определил это на ощуп, а во-вторых оказывается, что вывих на снимках не увидеть, ну а в-третьих снимок больной руки был сделан на 2/3, т.е неправильно! В итоге сыну вправил сустав доктор в нашем городе, и уже через минут 30 он прыгал и бегал, не вспоминая про ручку! До этого он еле ходил от боли! Я уже молчу про свои эмоции...

эндокринолог

Врач не компетентна в своей сфере, разочарована

Ирина Алексеевна-большая умница! Грамотный специалист, приятная девушка! Рекомендую однозначно!

Обратился к Татьяне Александровне Балдановой впервые 16.07.2022. Прекрасное отношение к пациенту, к своей работе, профессионализм и внимательность ощутил с первой минуты.Вежливая,тактичная, сделала предварительный осмотр и диагностику ,дала направление на обследование.Ответила терпеливо на мои вопросы.Очень благодарен.

Все очень понравилось. Особенно отношения врачей и персонала. Все отзывчивые и уважительные. Прошла обследование быстро и качественно. Спасибо всем за теплоту.