Частный травмпункт Доктор Горки на набережной Времена года

Краснодарский край, г Сочи, с Эстосадок, наб Времена года, д 11

Николин Владимир Владимирович, адрес работы: Краснодарский край, г Сочи, с Эстосадок, наб Времена года, д 11

Николин Владимир Владимирович: психотерапевт, нарколог. Стаж работы – 34 года. Врач высшей категории.

Суггестивная психотерапия – лечение ГИПНОЗОМ. Данная услуга проводится после консультативного приема; Лечение алкогольной зависимости (метод Довженко) – метод лечения алкоголизма, включающий, помимо гипноза, и другие вид психотерапии; Лечение алкогольной зависимости (суггестивное) – лечение преимущественно гипнозом; Лечение табакокурения (= никотиновой зависимости) комплексное – проводится после первичного приема, на котором выясняются все нюансы проблем (= диагностика) и разъясняются особенности метода и план лечения.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1988)

Отзывы о враче Николин Владимир Владимирович

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Шизофрения

Паническая атака