Детская больница на Курчатова

Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Курчатова, д 8

Центральный район

+7 (395) 341-64-97показать

Попелкова Полина Владимировна, адрес работы: Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Курчатова, д 8

Попелкова Полина Владимировна: детский невролог. Стаж работы – 8 лет.

Принимает детей.

2013 – Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Попелкова Полина Владимировна (7)

3 отзыва 4 оценки

Посоветую ТОЛЬКО Попелкову.

Хороший невролог Попелкова, врач адекватный, лечение граммотно назначает.

Хороший невролог на Курчатова в детской. Молодая, грамотная девушка. может быть она вам и не понравилась, но Попелкова молодой специалист и толковый.

Инсульт

Менингит