Медэксперт на Московском

Отзывы о медицинском центре Медэксперт на Московском (3)

Оставляю отзыв о клинике ”медэксперт”. До этого услугами данной клинки пользоваться не доводилось. Сегодня проходили мед.осмотр для работы, так как договор у предприятия заключён именно с ними-пришлось идти. В целом, впечатления о клинике не самые приятные:такое ощущение, что я попала в какую-то поселковую больницу, а на минуточку за этот медосмотр мы платим 2000 рублей. Настроения врачей в бесплатных больницах понять ещё можно. Переходим к главной цели комментария. Первый врач, к которому я попала гинеколог, Ильюшенко Тамара Викторовна. Захожу в кабинет. С порога в меня летит ”МАСКУ НА НОС!НА ДВЕРИ ВСЕ НАПИСАНО!” Здесь ничего говорит не буду, казалось бы, замечание в полне объективное, но нужно было слышать этот тон. Далее, куча указаний как правильно сесть на кресло, естественно села я, по ее мнению убийственно не правильно. Цитирую: ”ДЕВУШКА, Я СКАЗАЛА ВАМ БЛИЖЕ СЮДА!ДВИГАЕМ СВОЮ Ж’ОПУ ВПЕРЁД!МАСКУ НА НОС НАТЯГИВАЕМ ВЫШЕ, ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО СНИМАЮТ В ЭТОМ КАБИНЕТЕ-ЭТО ТРУСЫ” Терпела до последнего, побыстрее бы пройти и уйти. Я не хочу ничего говорить о компетентности этого врача, слишком мало у меня аргументов, но то как она взяла мазок без нецензурной лексики описать очень трудно. Без предупреждения, я напряжена от всей этой ситуации, боль была просто дикая…Конкретно на этом заострять внимание не буду, так как восприятие у всех разное, но я ходила к своему гинекологу пару недель назад, и сравнить есть с чем. После этого всего моему терпению пришёл конец, высказала всё, пообещала написать отзыв (p.s.обещание исполнено), вышла из кабинета просто трусило от злости, плюс дискомфорт от этого мазка ужасный…Я надеюсь, что этот комментарий поможет другим девушкам, которые находятся в поисках своего гинеколога. Идти на платный приём к этой женщине, сами понимаете, идея неудачная…Хочется верить в благоразумие администрации, потому что гинеколог такой врач, который должен расположить, успокоить, а не устроить земной ад. Единственное, что лично меня порадовало, это отношение девушек на ресепшне, извинились за этого врача, поблагодарили за отзыв. Подводя итоги, в эту клинику ни с одной проблемой я бы не обратилась. Всем здоровья.

настоящий доктор. чуткий. внимательный

Это единственный врач,которому я безоговорочно доверяю ! Благодаря ей у меня есть сын и только Благодаря Ей!

Контакты клиники

г Брянск, пер Московский, д 7