Здоровье, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Здоровье на Станке Димитрова (7)

Лучший педиатр!!! Причём как на платном приёме так и на бесплатном. Доброжелательно общается с ребёнком и ставит всегда 100% диагноз!!!

педиатр
аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог

Хороший доктор, всё внимательно выслушала, назначила все обследования и поставила правильный диагноз. Теперь знаю что лечить и чем .

Здоровье, медицинский центр

Уважаемый пациент! Спасибо за положительную оценку нашей работы. Благодарим Вас за обращение в наш центр.

Всем здравствовать! Крестина Александровна самый лучший невролог. Заболела рука(посткавидный синдром +удаленка+ребёнок на руках+просто "нефры)) ") Врач со всем этим справился, помог, при этом поставив верный диагноз и прописан правильное лечение. Низкий поклон ей, доброго здоровья на долгие годы и успехов во всём 🙏

Здоровье, медицинский центр

Хороший специалист. Добрая, отзывчивая.Рекомендую, кто уже отчаялся найти настоящего специалиста,

Здоровье, медицинский центр

Очень хороший, внимательный профессионал.

маммолог-онколог
онколог
хирург-онколог

Здоровье, медицинский центр

Грамотный, добрый, отзывчивый доктор!

Здоровье, медицинский центр

Хороший врач травмотолог-ортопед. Была на приеме с проблемой запястья. После тренировки появилась шишка при сгибании руки (запястье). Врач все подробно описал. Оказалась гигрома. Прописала препараты против воспаления и ортез,чтоб рука в запястье была зафиксирована некоторое время. Посмотрим ,как поможет. Если не пройдет сама,надо хирургически удалять, но не факт ,что не будет рецидива. Нужно быть аккуратнее самим, не делать резких движений и не заниматься в полную силу на тренировках. Берегите себя, особенно когда молодые...мне всего 24 , а уже проблемы всякие со здоровьем

травматолог-ортопед

Контакты клиники

г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д 76

Советский район

+7 (483) 232-22-20показать

+7 (910) 332-22-20показать

Сегодня с 07:30 до 20:00
пн-пт с 07:30 до 20:00; сб-вс с 08:30 до 20:00
Здоровье, медицинский центр, адрес работы: г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д 76