Зиньковский Евгений Сергеевич, невролог

• Вторая категория

Инвитро на Космонавтов

Ставропольский край, г Буденновск, пр-кт Космонавтов, зд 10Г

+7 (865) 593-72-37показать

Зиньковский Евгений Сергеевич, адрес работы: Ставропольский край, г Буденновск, пр-кт Космонавтов, зд 10Г

Зиньковский Евгений Сергеевич: невролог. Стаж работы – 15 лет. Врач второй категории.

2008 – Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Зиньковский Евгений Сергеевич (6)

4 отзыва 2 оценки

Таких специалистов как Евгений Сергеевич, называют врач от Бога, квалифицированный, внимательный, очень хороший доктор, успехов Вам!!!!

Евгений Сергеевич-это Доктор с большой буквы! Он не просто обучился и освоил профессию врача- он врачом родился. Мы ему очень благодарны за спасение нашей бабушки. Когда у бабушки случился инсульт участковый терапевт приехал посмотрел на бабушку, не давая никаких надежд, сказав что в таком возрасте ничем нельзя помочь, инсульт неизлечим, никакие лекарства ей не помогут, развернулся и уехал. После этого мы обратились к Евгению Сергеевичу, который несмотря на время суток,погодные условия и расстояние согласился помочь нам - осмотреть и назначить и организовать лечение. Мы верили в него, потому что знали, что он профессионал своего дела (ранее три человека из нашей семьи обращались к нему неоднократно) и вот результат- с Божьей помощью он спас нашу бабушку и сейчас она проходит восстановительный этап. Хочу пожелать Евгению Сергеевичу чтобы его отзывчивость и доброта всегда возвращались ему в стократном размере! Низкий поклон и большая благодарность Евгению Сергеевичу!!!

Очень хороший специалист.

Зиньковский, очень хороший невролог