Эс Класс Клиник, многопрофильный медицинский центр

4.1
9 отзывов и 1 оценка

Отзывы о медицинском центре Эс Класс Клиник (10)

4.1

Услуга: Прием уролога

Была на приёме, как врач не очень, читала мою мед карту минут 30, потом сказала нужна консультация уролога, А вы кто тогда?

Отличный доктор

Услуга: УЗИ почек

Приехала во второй раз за неделю сюда) врач узи ( мужчина, имени не запомнила) все грамотно объяснил и в принципе с ним было достаточно легко. Быстро приняли , оформили и отпустили) и цена ниже , чем в других частных клиниках.

Услуга: Прием уролога

Благодарю от всей души Ларису Андреевну 🙌 сначала выслушала жалобы, собрала данные и сведения за несколько лет, внимательно все выслушав. Осмотрела, дала рекомендации и точный план действий на случай рецидива цистита. Надеюсь, это не понадобится , но в случае чего, обращусь к ней 🙏

21 день назад

проктолог

Большое спасибо ,Сергею Владимировичу . За внимание , профессинализм-,теплый прием . Здоровья и благополучия .

Услуга: Прием уролога

Не просто специалист, а профессионал своего дела. Однозначно рекомендую!

проктолог

Долго не решался обратиться к проктологу, т. К. проблема очень деликатная. Мучился около года. На приеме врач Ростунов Сергей Владимирович все подробно рассказал и предложил варианты решения. Вот прошло уже 2 недели и моя проблема меня больше не беспокоит. Спасибо огромное Сергею Владимировичу и всему персоналу клиники.

Хорошая проктологическая клиника. Все врачи профессионалы своего дела. Я была на приемах Антонова и Ростунова. Рекомендую.

Профессионал своего дела. Цистит мучил меня долгое время. То пройдет, то снова. Лариса Андреевна нашла причину и назначенное лечение помогло.

Подозрение на заказной

Подробно объяснил, спасибо, помог за один визит

Подозрение на заказной

Был на приеме, подробно объяснил

Подозрение на заказной

Заботливый персонал. Как правило обращаются в клинику с проблемами о которых не будешь говорить вслух. Корректно, профессионально.

Подозрение на заказной

Отличный специалист. Внимательный доктор. Папа остался доволен результатом лечения, хотя был скептически настроен.

Лечение эффективное.

Работаю водителем уже 30 лет, заработал профессиональный геморрой. Обратился со своей проблемой к Плаксину Владимиру Вадимовичу, после первичного осмотра, доктор назначил лечение без оперативного вмешательства. Прошел диагностическое обследование, а затем и само лечение лазером, заняла вся процедура чуть больше часа, но теперь болезненные ощущения исчезли, и по цене получилось нормально. Спасибо доктору за лечение!

Деликатный подход

Недавно появились неприятные симптомы в области паха, записался на прием к доктору, в назначенное время пришел за помощью. Доктор произвел осмотр, назначил сдать анализы, затем было лечение, которое принесло мне облегчение и пользу. Хочу поблагодарить Анатолия Александровича за тактичность и деликатный подход к пациенту, за его профессионализм в работе.

Своевременное лечение

К Плаксину Владимиру Вадимовичу направили на консультацию, после которой проходил полное обследование, колоноскопию в том числе. Сложное лечение, но после назначений врача в течении месяца произошли существенные изменения в позитивном направлении. Препараты и курс терапии в итоге принёс положительный результат. После повторного обследования и анализов показатели все отличные. Хочу поблагодарить за качественное и своевременное лечение.