Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

3.5

Отзывы о клинике Sahar.dental на Советской (1)

3.5

Мне сказочно повезло, что я попала в руки этого доктора. Если боитесь боли и хотите, чтобы все прошло удачно то вам только к Олегу Игоревичу. Никакой боли ни во время имплантации ни после.

стоматолог-хирург
имплантолог

Безболезненно удаление зубов

Как огня боялся удаления зубов ещё с 5 лет, так как в детстве и юношестве мне казалось что от заморозки нет толку, всё равно больно. За зубами следил как казалось тщательно, но один не уберег совсем недавно. В феврале удалял его в Сахар Дентал. Лёжа в кресле я думал что его осматривали, но тут мне говорят - всё, готово! Оказалось, даже комарик не укусил как в народе говорят. Абсолютно без болевых ощущений всё прошло!

Sahar.dental, Центр стоматологии и косметологии

Даниил, cпасибо большое за ваш отзыв и оценку. Ждём вас вновь.

Лечение

Подруга водила 4 летнего сына на самое первое лечение зуба именно туда, и не пожалела. К мальчику нашли подход и он даже не пустил слезу когда сверлили. Даже веселился, умничал и задавал врачу и ассистенту вопросы.

Sahar.dental, Центр стоматологии и косметологии

Яна, здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите ещё.

Прайс

Потерял при неприятных обстоятельствах два резца, встал вопрос об имплантации. Цена в Сахар Дентал меня устроила и я сразу решился на этот шаг. Ни о чём не пожалел, зубы прижились, а выглядят даже лучше родных.

Александр, добрый день. Спасибо вам, что выбираете нас!!! Будьте здоровы 🤗

Качество обслуживания

18 летний сын очень боится лечить зубы, ведёт себя в стоматологических кабинетах словно лялька, но в кабинете этой клиники молчал как рыба, а потом благодарил лечащего врача за золотые руки!

Sahar.dental, Центр стоматологии и косметологии

Спасибо вам за приятный отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады!