Жемчужина, сеть семейных клиник

Отзывы о клинике Жемчужина (35)

33 отзыва 2 оценки

аллерголог-иммунолог
иммунолог

Горе гинеколог

17 марта утром записалась в клинику, администратор предложила время 10:00, мне подошло, потому что боль была резкая и сильная. В 10:20 я спросила, долго ли мне ещё ждать врача, на что мне ответили, что доктор занят, зачем записывали тогда на 10:00? Через минут 5 пригласила меня доктор Тихонова Л.Л., которая после пары вопросов наставила мне диагнозов, один из них был цистит. После осмотра на кресле отправила сдавать анализы, света не было, поэтому я ходила в туалет с фонариком. Доктор сказала: я позвоню вам через 2-3 часа и сообщу результат и диагноз. В общем, ушла ни с чем. Через 4 часа я звоню сама, боль ведь никуда не ушла, администратор сказала - доктор перезвонит через 10-15 минут, в итоге через час я звоню опять сама, на что мне говорят, что доктор занят и обязательно вам перезвонит. Наконец Л.Л. перезвонила через 6 часов, как и обещала и сказала - не пойму, в чем дело, анализы хорошие, возможно, беременность, сделайте тест. Я говорю, а если нет - то тогда со спиной дело. Что к чему, чем лечить - ничего не сказала, отлично! Разумеется, деньги не вернули, и все посчитали такое отношение и все предоставленные неудобства нормальным. В клинике не было света , гинеколог решила что " итак сойдёт " посмотрев меня на кресле , без ужи , без анамнеза и прочего ! Через некоторое время перезвонили , сказали что вернут деньги , перезвонят завтра и вот пошёл 5 день . Контора в которой не отвечает за свои слова и действия абсолютно никто ! Будем разбираться дальше !

Доктор и человек 🔥🔥🔥🔥

Очень хороший врач

перинатолог

Дайнеко очень хороший специалист, определяет точно. И смотрит внимательно. Не зря состоит в комиссии по городу по сложным вопросам и является заведующей в 6 отделении роддома

репродуктолог

Очень хороший репродуктолог Мутовкина Анна Валентиновна, семейная клиника Жемчужина. Правда к ней за две недели минимум записываться надо.

репродуктолог

Месячных не было почти 6 циклов, потом были «ложные овуляции» на гормонах. Пока в голове не примете для себя, что Ваши гормоны работают идеально и Вам не нужны синтетические - ничего не получится. На восстановление циклов понадобилось около года и беременность вторая идеальная без единого курса гормонов (в начале беременности). Мутовкина тогда мне сильно помогла, она сказала это бережно, и я ее услышала.

перинатолог

Дайнеко мне на ранних сроках 2 раза не угадал пол ребенка.

аллерголог

Блинкова И.В. на Татьяничевой принимает, нам понравилось, ничего лишнего.

Хороший гинеколог

Источник: Instagram

Мы ходим уже три года к Цыгановой Ларисе, отчество не помню на Машиностроителей принимает. По сути, врачи выписывают одни и те же препараты, но она, в отличие от других, у которых мы были, обьясняет, что из поведения ребёнка является симптомом неврологическим, и что для чего мы будем пить.

Жемчужина, сеть семейных клиник

12 декабря 2020 были с матерью 82 года на сдаче анализов по Комсомольскому проспекту 2 (9.30) С утра сказали ,что Есть возможность сдать кровь из пальца ,а когда приехали в клинику ,то такая возможность пропала.... И ЕЩЁ; пока мать сдавала кровь в кабинете у неё украли скандинавские палки (она без них не может ходить ) !! Палки стояли у диванчика возле администратора !! Потребовали посмотреть видеокамеру ,но нам сказали ,что охранников сегодня нет и нач. охраны тоже отсутствует !!! Потом я бегал по всем этажам и коридорам и на улицу искал палки ! ПОЧЕМУ в этой клинике РАБОТАЮТ ВОРИШКИ ??

репродуктолог

Мутовкина А. В. 2 беременности только с ней, и по сей день только к ней.