Забота на Братьев Кашириных

Отзывы о клинике Забота на Братьев Кашириных (3)

Это не просто доктор или специалист, как говорят врач от Бога! Прежде чем попасть к Алёне Сергеевне меня настолько залечили горе специалисты, что антибиотики с волос капали и каждый уверял, что его диагноз правильный. Но проблема не решалась, я потратила не только деньги, но и нервы, и здоровье. Как выяснилось после диагностики, анализов и консультации болезнь была не только гинекологическая, а ещё и как выяснилось тазовая. Вылечив и избавившись от недугов, спустя много лет, я обрела ещё одно маленькое счастье. От всего сердца, спасибо вам Алёна Сергеевна за мою дочку, без эко, за моё здоровье!!!

Добрый и чуткий доктор, профессионал своего дела! Рекомендую !

эндокринолог
Савчук Ксения Сергеевна

Врач от бога всегда с улыбкой всегда добрая