Ипанова Анна Леонидовна

Курчатовский район

+7 (351) 218-01-86показать

Ипанова Анна Леонидовна, адрес работы: г Челябинск, пр-кт Победы, д 388

Клиника перезвонит утром после 09:00

Ипанова Анна Леонидовна: невролог, физиотерапевт. Стаж работы – 19 лет. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Ипанова Анна Леонидовна (5)

Ипанова в Росточке. Ходим к ней с года, сейчас нам уже 7 лет. За первый год были у многих, разочарование полное, в том числе и Зайцевой.

Источник: Instagram

Помогла хорошо нам. Хоть и молодая, но ооочень классная. Даже советы не по своей теме давала, на все вопросы отвечает.

Очень понравилась невролог Анна Леонидовна

Невролог Ипанова тоже нравится, очень довольны ей!

Я тоже у Ипановой наблюдаю своих пацанят с рождения- очень нравится, не ставит ненужных диагнозов и не назначает лишнего.. А вот с Дроздовой пообщалась в роддоме-диагнозов нам понаставила кучу!  Ипанова ничего не подтвердила ;)