Климова Зоя Филипповна

Нет информации о месте работы врача Климова Зоя Филипповна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

В настоящий момент врач работает в городе Краснодаре.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1978)

• Арт-Медика

Отзывы о враче Климова Зоя Филипповна (8)

3.8

Вылечила тонзиллит и очень рада !

Прекрасный врач! Настоящий профессионал своего дела! Делала у Зои Филипповны вапоризацию гланд. И очень рада, что делала ее именно у этого врача. До этого я более 2 лет лечила тонзиллит. Постоянно чувствовала боль горле. Придя на прием к Зое Филипповне, я сразу поняла что пришла к врачу которому я могу довериться. Зоя Филиповна сразу предложила мне щадящий и более безопасный метод удаления гланд,чем остальные. Теперь у меня не болит горло. И этому я очень счастлива. И главное врач всегда был со мной на связи в послеоперационный период. Всем рекомендую Зою Филипповну!

Врач Климова Зоя Филипповна

Врач Климова Зоя Филипповна - отличный специалист, внимательная к пациенту. 27 июля 2018г. удаляла мне лазером кисту на миндалине и папиллому глотки. Я, конечно же, боялась этой процедуры, но Зоя Филипповна успокоила, очень доходчиво объяснила, как себя вести, что делать во время манипуляции, как будет проходить выздоровление. Всё прошло удачно, безболезненно, и уже зажило в течение двух недель. Прекрасный ЛОР хирург, настоящий профессионал своего дела, я очень благодарна ей.

Септопластика носовой перегородки

Отвратительно

Отвратительный хирург, делала септопластику у нее еще в АРТ МЕДИКЕ, угробила носовую перегородку. Постоянно вешает лапшу на уши, на консультациях, будьте внимательны раз уж решились к ней обратиться очень меркантильный человек. Очень рада что нашелся такой человек который подал в суд на этого горе доктора, за свою инвалидность 3 группы, желаю удачи ее бывшему пациент. Посмотрите репортаж о ней на 31 канале https://www.youtube.com/watch?v=8hzYq2cwjTcv=8hzYq2cwjTc

и у нас в декабре тоже было то же самое с ушами.Визгом визжал, температура 39.Спасибо врачу Зое Филипповне Климовой - быстро сына в порядок привела)

В "Арт-медике" хороший доктор, да.Нам тоже она нравится.

Хороший ЛОР, мы тоже у неё были. Дочке 2 г.7 мес. Аденоиды наши консультировала. Лишнего не назначает. Прием стоит 400 руб.

Ужасно

Незнаю кто хорошо делает, но хочу предостеречь людей, которые хотят сделать ринопластику у Климовой. Она работает в Арт Медике. Сделала у нее 2 неудачные операции, результат просто отвратительный. Столько мучений перенесла и все зря. Хотела изменить профиль: укоротить нос, приподнять кончик, опустить спинку носа. После первой операции в профиль нос вообще не изменился, какой шнобель был такой и остался, зато в фас расширился. После 2-й (которую делали за мой счет) в профиль он поменьше стал, зато в фас еще шире (у меня был такой тонкий в фас и красивый нос, а теперь он широкий, я дико расстроена). Но это еще не все...У меня сбоку на спинке носа осталась здоровая вмятина, кончик носа косит немного вправо, кончик так и не приподнялся...и самое страшное, что нос ничего почти не чувствует, он полуонемевший, уже при +10 начинает отмерзать и сопли ручьем бегут (раньше и при -20 такого небыло). Нос будто не живой, ни нервы ни сосуды не восстановились. Это УЖАС!! Отвратительный врач. Что мне теперь делать вообще не знаю... ПРошло уже около года после 2 операции, изменений не будет...Не могу сюда фото выложить этого ужаса, но кому надо пищите ( Написать письмо ),  Пришлю вам фото, чтоб доказать, что написанное мной чистая правда. Климова говорила мне уверенно, что сделает мне красивый нос.... Что при операции будет комбинированный наркоз, я буду в сознании, но ничего не почувтвую и мне будет хорошо и спокойно, от успокоительного, в итоге боль при операции, страх и такой результат. За 2 операции взяла денег, и мне здоровье попортила. Согласна с теми, кто говорит, что нос свой надо полюбить.. Стоит ли идти на такой риск, как ринопластика?

Абсолютно с вами согласна.

прочитав кучу литературы и отчетов медицинских круглых столов по поводу растяжек (стрии называются по-медицински), у врачей 1 ответ - почти нет способов избавления от растяжек. Я покупала очень дорогие крема (от 2000 до 10000р.), которыми можно только выровнять цвет кожи за счет краски в креме, осветлить свежие растяжки, хотя они итак бледнеют со временем. Хожу к массажисту на курсы антицеллюлитного массажа дважды в год вот уже 4 года, делаю обертывания у врача-дерматолога-косметолога курсами каждую весну и осень. Могу вам сказать - эффект ухоженной кожи есть, любишь себя после этого больше - да!, но растяжки никуда не уходят. В пластесе у Васильева была, это долго, курсами, стоит много и мучительно. Результаты мне неизвестны. Хотя доктор он хороший. Вообще то мне его порекомендовал другой пластический хирург Климова Зоя Филипповна (наверное из-за моего недоверия средствам от растяжек при большом желании от них избавиться). Климова ЗФ сделала мне лазерную шлифовку растяжек на груди по зоне декольте. Она делалась в 2 этапа, после 1 этапа растяжки как бы сшивались лазером, стали бледными и узкими, 2 этап (делала через 2 месяца, можно раньше) тонкие растяжки как бы стирались лазером. Сейчас,к огда я надеваю блузку или платье, открывается белая гладкая грудь в декольте. Практически незаметно, что были шрамы от растяжек. Только в бане/сауне  иногда эти места по цвету отличаются.Теперь готовлюсь удалить растяжки с оставшейся части груди. По плану потом еще живот:)Если можно писать, растяжки лазерной шлифовкой убирают в Медицинском центре Арт-Медика.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит