Смельницкий Виталий Константинович

Источник на 40-летия Победы

г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 11

Курчатовский район

+7 (351) 220-14-07показать

Смельницкий Виталий Константинович, адрес работы: г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 11

Опытный врач-дерматолог, ведет прием взрослых и детей. Смельницкий Виталий Константинович диагностирует и лечит следующие заболевания:

• экзема, атопический дерматит, псориаз, акне, красный плоский лишай, нейродермит;

• вирусные бородавки, контагиозный моллюск, герпетическая инфекция;

• фолликулит, фурункулез, стрептодермия.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Смельницкий Виталий Константинович (4)

Виталий Константинович хороший специалист и очень чуткий, внимательный человек. Спокойно, подробно отвечает на все вопросы. Получила все необходимые рекомендации и назначения. Довольна посещением.

Официальный представитель клиники

Отдел маркетинга

Источник, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Прием детского дерматолога

У данного врача дерматолога были с ребёнком впервые. Впечатление осталось хорошее. Будем наблюдаться у него дальше. Внимательность ,вежливость и компентентность ! Рекомендуем Виталия Константиновича.

Официальный представитель клиники

Отдел маркетинга

Источник, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашему малышу!

Была на приеме 09 сентября 2021г. Только наилучшее впечатление! Очень грамотный и внимательный доктор. Сразу видно - специалист высшего класса! Диагноз поставил моментально, после первого осмотра. Лечение, которое он назначил обошлось в 175 рублей, что очень немаловожно в наше время. Всем рекомендую обращаться к Виталию Константиновичу!

Не раз нам помогал Смельницкий в Источнике. Мы только к нему!!! И сколько знакомым рекомендовали - все довольны!!!

Источник: Instagram