Вологдина Евгения Георгиевна

МЕДлюкс на Бабушкина

г Чита, ул Бабушкина, д 97

+7 (302) 220-03-00показать

Вологдина Евгения Георгиевна, адрес работы: г Чита, ул Бабушкина, д 97

Вологдина Евгения Георгиевна: маммолог-онколог, онколог. Стаж – 19 лет. Врач высшей категории.

Диагностика и лечение онкологических заболеваний, проведение необходимых диагностических процедур для установки диагноза и определения тактики лечения, хирургические вмешательства.

2001 – Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Информация обновлена 28.04.2022

Отзывы о враче Вологдина Евгения Георгиевна (6)

4.3

Хочу выразить огромную благодарность Евгении Георгиевне. В 2009 году была у нее на приеме. Благодаря ее вниманию и прфесионализму осталась жива.

Была у неё, обратилась как к маммологу, поставила мне на ощупь руками диагноз терееидит под вопросом...пришлось сдавать много очень анализов...диагноза и близко нет, как потом оказалось, диагноз этот можно выявить не руками, а анализами.

Евгения Георгиевна классный опытный врач..осмотр проводит очень внимательно и тщательно..помогла мне..

Да я тоже хочу присоединится, Евгения Георгиевна врач от бога, здоровье и процветания ей! ❤️❤️❤️

Хочу отметить профессионализм Евгении Георгиевны!

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких